Автор
Сообщение

Почти месяц назад я открыл собственную клинику, но до сих пор еще докупаю некоторое недостающее оборудование, чтобы улучшить комфорт в палатах для пациентов. Сейчас задумался над тем, чтобы закупить пейджеры для вызова медсестры  Только сначала хочу услышать ваше мнение, стоит ли устанавливать такие кнопки или можно придумать какую-то другую альтернативу?

А какую еще альтернативу здесь можно придумать, разве что только нанять больше персонала, чтобы они дежурили возле палат, но сами же понимаете это вообще не вариант, поскольку накладно будет по финансам.

Насколько я знаю, сейчас во многих современных клиниках установлены кнопки вызова персонала, поскольку так гораздо удобнее, нежели медсестрам делать постоянные обходы по палатам пациентов, так что, выбор вполне отличный.

Понятное дело, что с такой кнопкой гораздо проще, да и вы же учитывайте, что не всем пациентам нравится, когда медсестры постоянно заглядывают в палату, ведь многим хочется просто отдохнуть в спокойствии, чтобы их не тревожили.

хорошая идея