Автор
Сообщение

Встречаюсь с одной девушкой, уже пол года, секс для нас регулярная вещь. Вот только есть одно но которое мне не нравится — не могу довести ее до оргазма, как бы не старался. Она говорит, что вполне всем довольна и сама себя может… но от этого я себя чувствую еще больше ущербным. Может есть какие-то проверенные варианты, действия которые мне помогут?

Любое прелюдие играет значительную роль для девушки, без него они не способны получить достаточно удовольствия, при котором могут испытывать оргазм. Я это уже давно понял на практике) У меня была когда девушка из-за которой я пил Левитру — , из-за того что ей для оргазма нужен был очень длинный половой акт :D И мол только эти таблетки могли его обеспечить)) Каюсь, баловался виаграподобными средствами, вещь прикольная и иногда меня даже эти таблеточки очень спасали)


отредактировал(а) Samson: 22.09.2018 10:33 GMT
, из-за того что ей для оргазма нужен был очень длинный половой акт :D И мол только эти таблетки могли его обеспечить)) Каюсь, баловался виаграподобными средствами, вещь прикольная и иногда меня даже эти таблеточки очень спасали)

Читал о том, что многие, большая часть женщин в мире вообще не могут испытывать оргазм с мужчинами, только сами себя доводести до него могут. Если это так, если проблема чисто в физиологии женщин, то никакие таблетки, обеспечивающию длительну. и каменну. эрекцию мне непомогут( 


отредактировал(а) Makis: 22.09.2018 10:34 GMT

Может член маленький? Тогда попробуй увеличить специальным гелем

Не знаю даже, что тебе посоветовать, у меня с этим проблем нет. Жена полностью всем довольна.