Автор
Сообщение
У кого есть опыт в открытии стоматологии?

Мой брат тоже этот вопрос сейчас мониторит.

Дорогое удовольствие открыть свою стоматологию. Можно попробовать заказать оборудование, необходимую мебель и расходные материалаы с Китая через кэшбэк  На Алиэкспресс множество товаров. 

Добрый день, подскажите по вашей теме можно ли сделать имлантацию если зубов вообще не осталось, бабушка давно интерисуется?

Добрый день, прочитайте статью , там все описано по вашему вопросу, как происходит имплантация при полном отсутствии зубов, какие могут быть методы установки, и какие преимущества такого протезирования, это как раз то что вы искали.

 Мы с мужем открыли свой кабинки, я очень давно мечтала об этом и изначально мне казалось, что это будет куда сложнее, но слава богу нет, все не так страшно как казалось. По этому если что спрашивайте — все что интересует. Могу кстати посоветовать классный магазин, где я буквально месяц назад приобрела новый стоматологический стул, вот он — советую и делаю удачи, все получится))

Здравствуйте! Открытие своей клиники или даже кабинета это очень важный шаг в жизни.У вас все получится главное верить в ваши силы и хотеть этого а не опускать руки. Хочу как раз поговорить о том  как установить скайс на зуб. Если вы видели или листали страницы интернета то полюбому сталкивались с этим украшением который сияет на ваших зубах при улыбке) Это очень красиво и безболезненно. Если захотите вы можете пойти к этому же врачу и снять. Это тоже самое как пирсинг. Только конечно от пирсинга останеться небольшой шрам. А от этого ничего не будет заметно. Если вам интересно вы можете почитать на сайте  где подробно написанно  как устанавливаются скайсы. 


отредактировал(а) Евпатория: 18.10.2018 18:17 GMT