Автор
Сообщение
Какие витамины Вы принимаете, и почему??? Посоветуйте еще отдельно витаминный комплекс для глаз.

Для профилактики, особенно зимой покупаю разные комплексы, такие как Аевит или Дуовит, хорошие витаминные комплексы Витрум. А для глаз беру Витрум Вижн Форте   , так как зрение падает и глаза сильно напрягаются от компьютера, после приема чувствую себя лучше, глаза уже не такие красные вечером и в темноте я вижу лучше.

Как прекрасен этот мир!

Даже не знаю, что Вам посоветовать, не таких витамин к сожалению. 

Я не верю в пользу от химических препаратов, только натуральные продукты. Стоит сбалансированно питаться, я покупаю только фермерские продукты высшего качества  Зато уверенна, что они натуральные и такое питание полезно, практически не болею, иммунитет отличный. 

Ну да, фермерские продукты это хорошо, но когда уже есть недостаток витаминов, его же нужно быстро восполнять.

А я вот не очень люблю все эти дорогие витамины вроде витрума. Покупаю обычно . Ну или алфавит, например. Если у меня есть какие-то признаки нехватки витаминов, то они очень быстро проходят, как начинаю эти витаминки пить. Так что не вижу необходимости покупать что-то более дорогое. Кто со мной согласен?)