Выпадение волос

Автор Сообщение
Noro #13668   02-08-2018 14:34 GMT        

Новичок

Статус

5 сообщений
Личное сообщение

Девчонки, подскажите, как кто борется с выпадением волос? Уже все маски перепробовала, витамины… ничего не помогает((( 

Кирочка #13839   12-08-2018 16:50 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений
Личное сообщение

Если ничего не помогает, лучше обратиться к трихологу, чтобы узнать причину выпадения волос. Мне при выпадении помогло средство CH5plus (по совету врача-трихолога).

Gendelin #13950   20-08-2018 14:16 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений
Личное сообщение

Витаминов не хватает.

Сатина #13968   21-08-2018 00:25 GMT        

Новичок

Статус

41 сообщений
Личное сообщение

У меня тоже стали сильно волосы выпадать...

anzelikasamson #13985   22-08-2018 13:25 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Скорее всего витаминов не хватает. У меня выпадение весной и осенью бывает, приходится витамины принимать.

Jenkit #14004   23-08-2018 09:41 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

По любому.

Penelopa #14213   20-09-2018 18:47 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений
Личное сообщение

У меня волосы сильно выпадали после беременности, я тогда тоже ужасно переживала по этому поводу. А потом прошло какое-то время и все пришло в норму. Я просто витамины постоянно принимала и делала маску с луковым соком для улучшения кровообращения

ElenaBastet #14214   20-09-2018 18:55 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений
Личное сообщение

Ой, как вы эту луковую маску делали только, после нее же запах на волосах ужасный остается((( Лучше перцовой настойкой пользоваться, компрессы с ней дают тот же эффект, а запаха никакого. А еще читала недавно отзывы о разных средствах по уходу за волосами  https://krasotka.life/krasota/volosyi/ Заинтересовалась ампулами с черными чесноком. Пишут, что это средство не только стимулирует рост волос, но и укрепляет их

Lunate #14229   21-09-2018 10:16 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

#14213 Penelopa :

У меня волосы сильно выпадали после беременности, я тогда тоже ужасно переживала по этому поводу. А потом прошло какое-то время и все пришло в норму. Я просто витамины постоянно принимала и делала маску с луковым соком для улучшения кровообращения

А как же запах? Я знаю, что некоторые еще маску с чесноком делают, так это ж какой «аромат» от них потом исходит.
Я вот только горчичную маску делала для укрепления волос и сейчас раз в неделю втираю в корни волос репейное масло, стали меньше сыпаться.

lilichka #14553   25-10-2018 15:49 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений
Личное сообщение

#13668 Noro :

Девчонки, подскажите, как кто борется с выпадением волос? Уже все маски перепробовала, витамины… ничего не помогает((( 

Ну витамины и маски сразу же можете выбросить — они не работают. Если волосы выпадают слишком активно, возможно имеются гормональные проблемы, при которых нужно пить серьезные препараты. Также при облысении вы не спасетесь никакими масками, только специальными средствами для активизации роста новых волос типа миноксидила. Вот тут прочитайте подробную инструкцию и показания к применению. Хотя без врача даже такие штуки употреблять не стоит, ИМХО. А то можно и вообще без волос остаться.

TaiWai #14557   26-10-2018 08:28 GMT        

Новичок

Статус

102 сообщений
Личное сообщение

#14553 lilichka :
Ну витамины и маски сразу же можете выбросить — они не работают. Если волосы выпадают слишком активно, возможно имеются гормональные проблемы, при которых нужно пить серьезные препараты. Также при облысении вы не спасетесь никакими масками, только специальными средствами для активизации роста новых волос типа миноксидила. Вот тут прочитайте подробную инструкцию и показания к применению. Хотя без врача даже такие штуки употреблять не стоит, ИМХО. А то можно и вообще без волос остаться.

полностью согласен. вся косметика — это больше поддержание состояния и профилактика проблем, но не лечение. хотите вернуть волосы — это вам к врачу.