проверил эксперимент с водой

смотрел документальный фильм про воду так вот там один японец ри
Автор
Сообщение

Смотрел документальный фильм про воду, так вот там один японец рис в воде держал, я тоже решил попробовать рис у меня есть, но в отличии от японского эксперемента у меня по другому вышло. Сейчас поясню всем желающим, у него было 3 стакана с водой и рисом у меня также, дальше он говорил одному стакану добрые слова, другому плохие слова, а третьего игнорировал, то бишь вообще ничего не рассказывал, я делал тоже самое, так вот у него 1 стакан после недели, вода в нем забродила, 2 стакан вода покрылась черной плесенью, 3 тоже покрылся плесенью, но разной, у меня же все по другому 1 стакан начал бродить после 2 стакана а на 3 стакане появилась плесень. Но это еще не все я пошел дальше я взял микроскоп, и вот что я оюнаружил во втором стакане жизни было больше, чем в первом, он кишил бактериями, а в первом их было меньше, в третьем плесень вообще не двигалась была похоже  на чупа чупсы. Вывод кого я материл, тот оказался самым живым, вода еще не заплесневела только цветом чуть темнее стала чем в первом стакане. Я предлагаю вам проверить этого японца и выложить свои экперементы сюда. Вообще я подумал вот еще, что не важно добрые или плохие слова это  2 энергии, которые заставляют воду меняться, вот как проверить теперь где злые бактерии а где добрые вот в чем вопрос? и вообще бывают ли злые и добрые бактерии, или это удел людей делить всех на хороших и плохих? Вот вам 2 вопрос. жду ваших оветов 

прикольно