Автор
Сообщение

Взяла себе на вооружение советы для того, как мне самой быть счастливой и искусство по этому поводу на сайте и не могу им нарадоваться, все практичное и толковое – все работает и теперь я чувствую себя собранней и лучше и не приходится тратить много времени на все, спасибо большое за полезные советы.

Самое главное это прежде всего здоровье, а все другое это просто составляющие факторы.

Счастье во многом завсисит от нас самих, поэтому особенно мужчинам советую отправиться в Питер и провести время с красивыми девушками

Счастье не измеряется деньгами к сожалению. 

Для каждого сове понимание счастья. Когда я грущу, то пью чай, который покупаю на сайте риал чайна ти, тогда грустные мысли отступают и чувствую себя абсолютно счастливой. Счастье нужно видеть в мелочах, а не только в финансах. 

А для меня счастье- это быть любимой! С моей нынешней фигурой найти молодого человека очень сложно, так что, чтобы стать счастливой, мне нужно сначала привести свою внешность в порядок.   В планах записать к   на липосакцию и пластику груди. Надеюсь, что после подобных процедур, я заметно преображусь и мужчины начнут обращать на меня внимание. 

Счастье — это здоровье в первую очередь свое и детей. Остальное все можно нажить.