Автор
Сообщение

Буквально на днях у меня произошла курьезная ситуация, в детали посвящать никого не хочу, но смысл таков что я потеряла зуб. Было довольно больно. Но теперь ведь надо что-то сделать? Я если честно к стоматологам много лет не обращалась и увы контактов нет. Подскажите куда можно обратиться в Москве и области. 

Само собой, нужно приводить рот в порядок. Я так полагаю, что вы потеряли зуб из переднего ряда? Я могу ошибаться. Насколько я знаю вам придется делать имплантацию. Это конечно не самая дешевая процедура, но я полагаю, что достаточно эффективная. Вот как вариант вы можете обратится в эту стоматологию они делают имплантацию зубов в Москве. Возможно такой вариант вам подойдет. 

Очень ощущается по вашему рассказу что вы давно не были у стоматолога. Вы даже не представляете сколько это будет стоить. Все мои знакомые выезжают либо в другие города, либо даже в страны чтобы привести ротовую полость в порядок. Мой брат, например, зубы лечит в Украине. Там по финансам дешевле. 

#11729 Колбби :

Очень ощущается по вашему рассказу что вы давно не были у стоматолога. Вы даже не представляете сколько это будет стоить. Все мои знакомые выезжают либо в другие города, либо даже в страны чтобы привести ротовую полость в порядок. Мой брат, например, зубы лечит в Украине. Там по финансам дешевле. 

Дешевле не значит качественней. Есть смысл найти хорошего доктора, а не искать где дешевле. Знаете, есть выражение: «скупой платит дважды»? Так вот мне кажется, что зубы — это совсем не то на чем стоит экономить. Ну по крайней мере я искренне в этом убеждена. 

В любом поисковике найдите сайты отзывов да почитайте отзывы, так будет объективнее.

Сейчас тоже в поиске, спасибо за советы.

Актуальный вопрос на самом деле))))

 на их сайт там вы сможете ознакомится с ценовой политикой

 У кого-то один зуб выпал а кто-то решил сделать полностью весь нижний ряд зубов из-за того что болезнь разрушила зубы. Мне делали all on 6 имплантация после того как я вычитала в статье  как происходит данная методика лечения. Конечно когда я на это решилась уже надо было идти до конца.

в стоматологическую клинику)

Если кто ищет стоматологию в Москве, могу посоветовать эту  это сеть клиник, их несколько в городе, все возле станций метро. Делала там себе одномоментную имплантацию зубов. Цены средние, но врачи очень хорошие.