Автор
Сообщение

Подскажите что может быть и что нужно сделать, появилась перхоть, шампуни не помогают, пробую разные и только хуже от некоторых(

Тут смотря какие шампуни пробуете, вы хоть раз без лаурит сульфата покупали?) Попробуйте, сразу разницу увидите, я давно перешла на «чистые» средства, покупаю продукцию Мульсан, состав отличный, заказываю онлайн, вот тут  доставка от двух единиц бесплатная, а хватает на долго голову реже мыть можно когда шампунь нормальный. Но я кроме этого еще бальзам беру, волосы длинные.

Как по мне, лучше сходить к дерматологу, он вам расскажет что и как. Вы можете пользоваться многими средствами, но ничего не будет менятся.

Я тоже думаю, что от такой проблемы только дерматолог поможет. Зачем выбрасывать деньги на шампуни, если они не помогают?

все зависит от шампуня, вы попробуйте для начала, а потом будете утверждать.

#11428 Иаванна :

Подскажите что может быть и что нужно сделать, появилась перхоть, шампуни не помогают...

 

Попробйте Horseforce. Там неплохая линейка шампуней и масок для волос, может вам подойдёт Smile

Это лошадиная сила или что то новое уже? именно такого названия не видела.

Думаю, что лучше сначала посетить врача. А тот уже назначит лечение и посоветует шампунь, который подходит именно вам. 

Если перхоть, то это значит заболевание кожи головы. Знаю что некоторым дегтярный шапмунь помогает. Но лучше обратиться к врачу.

Некоторые шампуни от перхоти действительно не помогают. На себе многие испробовала. Окончательно избавится от перхоти помог шампунь от перхоти от Philip Kingsley.