Автор
Сообщение

Уже 3 года не могу забеременеть, к врачам ходила, ничего толком не говорят, не знаю что делать

И у меня была похожая проблема! Около клиники АльтраВита, в которой я обледовалась, лежит камень волшебный. К нему нужно прикоснуться или даже вещь свою там на некоторое время оставить, просить помощи у камушка.Я сходила несколько раз, поговорила с камнем, посидела, не знаю он ли так сработал, но моей доче уже полгода!

А если ничего не выйдет, можно попробовать оставить заяку на сайте Регистра registr-eco.ru там есть возможность что ЭКО сделали бесплатно.

А мужчина ваш проверялся? Не всегда проблема в женщине.

Возможно вы не к тем врачам ходили?

Каким бы смешным не был ответ выше, но может действительно врачи вам попадались так себе по уровню компетенции? Скажите, вы все нужные обследования с мужем делали? Нужно было обязательно проверить подвижность сперматозоидов мужа, а также их количество, так как именно от них много зависит. По вашей части нужно было проверить матку, здоровье яйцеклетки и тд. Также вы вместе должны были проверить перед тем как планировать зачатие, кровь на группу и сделать , чтоб не было резус-конфликта. Возможно стоит вообще за границу на обследование поехать, чтоб наверняка понимать в чем проблема?

#11249 Заринушка :

Уже 3 года не могу забеременеть, к врачам ходила, ничего толком не говорят, не знаю что делать

Как то странно, что врачи ничего не говрят. Проверьте своего партнера, может дело в нем?

У знакомой у мужа с простатой были проблемы, ездили на лечение за границей lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru тогда.

Что, всё еще безуспешно?
Если что, вы ведь знаете про календарь беременности?
Вот тут  читал недавно, хорошая тема)

если беременность не наступает по срокам более 2-х лет, то это самое натуральное бесплодие. травы, молитвы и припарки — методы вспомогательные. основой же зачатия, вероятнее всего, станет эмбриолог  и его методы решения проблемы. 

А анализы сдавали?

Ну что с анализами? должны же были хоть что то сказать, с чем связано и с чем может быть проблема?! Вообще причин может быть очень много и не акт, что это какая то проблема в вас и возможно это все временно, но нужно иметь рядом хороших специалистов, которые будут правильно вас направлять. У меня дочь делала ЭКО 2 года назад, вот в эту клинику обращалась http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ — но ей дали четкий диагноз бесплодия, но вы тоже можете рассматривать такой вариант, если видите что не получается.

Попробуйте поменять образ жизни

да уж