Автор
Сообщение

Обратитесь лучше в врачам из клиники GMS в Москве. Это лучший медицинский центр в городе, а особенно гинекологическое отделение, стояла там по беременности, а так же по лечение бесплодия. Ни в одной другой больнице мне не помогли как там, врачи с огромным опытом, практику проходят зарубежом. Если вам и помогут, то только врачи в клинике GMS. Находиться она ул. 2-я Ямская, д.9 .

А еще можно посмотреть рейтинг клиник  я думаю с него ну вот точно можно выбрать что-то то что вам подойдет и пригодиться не один раз.

Для того, что бы не было проблем с беременостью, нужно прежде всего за ранее позаботиться о своем здоровье. Для начала, советую прочитать вот эту  статью «Цистит и беременность». Желаю крепкого здоровья.       

 

 


отредактировал(а) Grinii: 19.06.2019 00:05 GMT

Лучше у подруг поспрашивайте, они вам не соврут.

Мне понравилось обслуживание в клинике Адонис , я там лежала на сохранении с угрозой на первом триместре. И рожать там же планирую, только с врачом не определилась, но в принципе они все там хорошие специалисты, не страшно им доверится. Персонал вежливый, заботливый. Кстати, клиника разработала свои программы ведения беременности, чтобы я знала раньше, стала бы у них на учет. Но так уже поздно, скоро рожать.