Автор
Сообщение

Представьте вы длительное время не курили и решили, вдруг, «вбить в себя пачку сигарет»

Первое что вы почувствуете это сонливость, второе, к вам подберется усталость и если вы решили  это увлечение продолжить и вам больше 30, то будут болеть суставы, а именно позвоночник. Итак, сонливость, действительно, если вы занимаетесь спортом и у вас хватает  ума ограничится одной пачкой то вы как и я придете к выводу что лучше все же не курить. Сонливость и слабость не оставят вас, и даже страшно подумать на горизонте замаячит рак, если вы выбрали сигареты, а не кефир или молоко. 

кроме этого возникнуть проблемы с сердечно сосудистой системой, с потенцией и еще много с чем.

На здоровье..

никогда не курила и курить не собираюсь. в наше время и так столько в организм дряни поступает. и без сигарет

Кстати жидкости организма тоже притерпевают изменения. Сперма даже, например немного меняет свой состав

Курение вообще, кроме вреда ничего не дает.

#11140 Leona :

Курение вообще, кроме вреда ничего не дает.


Физиологически да. Но сам процесс очень помогает социализации

И каким интересно образом? РАзве что только человек не умеет общаться с другими и выходит это полько при перекуре...

А как же электронные сигареты? Как они влияют на организм? Так же? Многие вот говорят что они не так вредны и что можно с их помощью бросить купить.

Добрый вечер. Они не так вредны, это точно и привязанности такой нет, так как я курил раньше но бросил, а когда пробовал купить электронную сигарету не было никакой тяги. Кстати можно электронную сигарету купить в Киеве тут   Если конечно это интересует. У них очень хорошие цены на свой товар.

Я думаю, любое курение приносит вред организму

но у электронных сигарет, по крайней мере приятный запах

 жидкости для электронных сигарет с теми ароматами, которые ей нравятся, и очень рада, что от меня не пахнет табачным дымом. Что касается того, как они влияют на организм, могу сказать, что по крайней мере оказывают положительное влияние на настроение, а это уже немалый плюс.