Автор
Сообщение

Прошел уже месяц, как мой дедушка не может встать с кровати, так как он очень тяжело болен. У него парализовало полностью левую сторону туловища. В конце августа его нужно отвезти к врачу на диагностику и лечебные процедуры. Подскажите, есть ли Санкт-Петербурге фирма, которая занимается перевозкой лежачих больных?

А самим его не реально перевезти? Фирма должна такая быть в Питере, но мне не приходилось с ними никогда сталкиваться, поэтому контактной информацией не владею. Может, ваш супруг с родственниками или друзьями, попробуют его перенести в машину и отвезти к врачу?

Вы поймите, что не так все просто, малейшее неуклюжее движение, может привести к последующему приступу. Поэтому, нужны специальные носилки и специалисты, которые смогут его перевезти с квартиры в клинику.

Здоровьем дедушки лучше не рисковать, так как у вас такая ситуация нелегкая. Пусть всем займутся профессионалы, которые разбираются, как правильно перенести к автомобилю и перевезти его в нужное место. Вот что удалось найти в интернете это сайт фирмы, которая занимается перевозкой лежачих больных в СПБ. Попробуйте с ними связаться по телефону и уточнить вопросы, которые вас интересуют.