Автор
Сообщение

 Здравствуйте! Нужен Ваш совет, может кто сталкивался с таким. У меня эпизодически появляется довольно сильная боль в зоне тазобедренного сустава. Что это может быть? Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Если Вы не падали недавно на бедро и не было у Вас никаких травм, тогда стоит переживать. Ведь если это не простой вывих, то может быть и разные инфекционные заболевания, артрит, дегенеративные изменения и так далее. Обратитесь к врачу!

Вот, исходя из предыдущего комментария уже понятно, что Вам стоит немедленно обращаться к врачу, а не заниматься поиском ответов на форумах. Это же Ваше здоровье, и чем быстрее Вы выявите причину, тем скорее все нормализуется. Здоровья вам!

Согласна по поводу посещения врача. Ведь что бы это ни было, оно может перерасти в некротический некроз. А это не самая приятная вещь на этом свете, вот почитайте сами  Немедленно идите в больницу, ведь по истечению некоторого времени Вам просто не смогут помочь. Но все же, надеюсь, что у Вас ничего серьезного не случилось. Выздоравливайте!

 , к тому же, там есть магазин. Собственно, там я и заказывала.

Волноваться не стоит, а к врачу сходить в любом случае надо. У меня была боль в коленном суставе, тоже переживала, а врач только этот крем  прописал и через пару дней легче стало, а через две недели все прошло.

Вам обязательно стоит обратится к врачу, а перед эти посмотрите это http://artrozmed.ru/lechenie там про операции на суставах, если будете тянуть то все может быть довольно серьезно, с суставами лучше не шутить, потому как сама операция и реабилитация выйдет не дешево и довольно долгое время займет.

стоит, потому как это в лучшем случа артроз, идите к врачу, возможно что то посерьезней и придется делать операцию. У меня у друга была такая необходимость, вот тут http://msk-artusmed.ru/ можно посмотреть клиники и тому подобное по теме операции. Но к врачу вам нужно идти как можно быстрее, что бы не допустить ухудшения.


отредактировал(а) Юля_юля: 09.09.2017 10:26 GMT