Детское питание

Автор Сообщение
Gendel #7866   09-06-2017 15:44 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Как думаете, если ребенку сейчас 5 месяцев, то ему можно уже давать коровье молоко или нужно покупать молочные смеси?

Marvel #7880   09-06-2017 17:44 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

Лучше не стоит, поскольку коровье молоко считается алергенным и для грудничков его опасно давать. Насколько я знаю, молоко рекомендуется давать деткам старше трех лет. Так что, лучше пока берите детское питание, к примеру молочные смеси Ронтамил http://rontamil.com.ru/product/rontamil-complete-1/ но заранее нужно проконсультироваться с педиатром.

Skorbin #7881   09-06-2017 18:33 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений
Личное сообщение

Меня мама в детстве кормила коровьем молоком, и ничего, вырос здоровым и крепким. Может сейчас молоко считается алергенным из-за плохой экологии.

Jenki #7882   09-06-2017 19:13 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений
Личное сообщение

#7880 Marvel :

Лучше не стоит, поскольку коровье молоко считается алергенным и для грудничков его опасно давать. Насколько я знаю, молоко рекомендуется давать деткам старше трех лет. Так что, лучше пока берите детское питание, к примеру молочные смеси Ронтамил http://rontamil.com.ru/product/rontamil-complete-1/ но заранее нужно проконсультироваться с педиатром.

Даже не думайте, какое молоко, в таком возрасте грудничкам его категорически запрещенно давать, если не верите, то проконсультируйтесь с педиатром, он вам скажет точно так же.

Татьяна Крохина #7899   11-06-2017 10:22 GMT        

Новичок

Статус

40 сообщений
Личное сообщение

Всё очень индивидуально. Просто аллергия на молоко очень чатсо встречается. 

DoktorWho #8021   20-06-2017 15:48 GMT        

Новичок

Статус

24 сообщений
Личное сообщение

Я считаю, что Вам лучше почитать консультации экспертов по данному вопросу, прежде чем принимать какое-либо решение. Ведь это касается здоровья Вашего ребенка и к этому нужно отнестись очень ответственно.  Например, попробуйте найти нужные Вам консультации и советы в этом http://agulife.ru/community/konsultacii-ekspertov сообществе современных родителей.

ElenaCot #8313   09-07-2017 16:34 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений
Личное сообщение

#7866 Gendel :

Как думаете, если ребенку сейчас 5 месяцев, то ему можно уже давать коровье молоко или нужно покупать молочные смеси?

лучше из под козочки. 

Borzenko #8404   16-07-2017 17:36 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений
Личное сообщение

Индивидуально нужно подбирать

Люсинда #9029   31-08-2017 13:01 GMT        

Новичок

Статус

3 сообщений
Личное сообщение

Наверно не нужно пока что. Начните со смеси

Микс #9071   02-09-2017 17:01 GMT        

Новичок

Статус

28 сообщений
Личное сообщение

Не понимаю где связь, ребенок 5 месяцев — коровье молоко? Сейчас 21 век и до сих пор есть такие темные люди, которые считают что коровье молоко можно давать детям первых лет жизни? Наши бабушки нас так кормили потому что о детской смеси даже никто и не знал, а в условиях нищеты и дефицита продовольственных продуктов больше им ничего и не оставалось делать.

Svet_lika #9213   08-09-2017 13:55 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений
Личное сообщение

#7866 Gendel :

У меня доченька маленькая, молоко пропало уже через 2 недели после родов( Пришлось переходить на смеси, то мы пробовали много разных производителей, увы у нас это вызывало только проблемы с животиком. Мы попробовали Матерну, она подошла нам. То теперь заказываем её постоянно на baby1care.com. Нам нравится)

Юля_юля #9220   09-09-2017 10:12 GMT        

Новичок

Статус

179 сообщений
Личное сообщение

коровье молоко слишком жирное, его нужно с водой разбавлять либо козье давать.

danila777 #9877   05-10-2017 15:52 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений
Личное сообщение

Сегодня очень часто встречаются дети страдающие неврологией. Каждому из них требуется помощь и профессиональный подход который способен помочь ребенку реабилитироваться. Одним из лучших центров в столь сложной области является Реацентр он на протяжении 23 лет помогает детям пройти жизненно важный курс лечения и максимально реабилитироваться. Клиника оборудована современной техникой, кроме того в ней была разработана уникальная реабилитационная методика и комплекс детский терапевтических мероприятий которые помогает улучшись состояние ребенка.

http://www.reacenter.ru детское отделение неврологии и рефлексотерапии.

Rilvyan #9879   05-10-2017 17:40 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений
Личное сообщение

#7881 Skorbin :

Меня мама в детстве кормила коровьем молоком, и ничего, вырос здоровым и крепким. Может сейчас молоко считается алергенным из-за плохой экологии.

Дело скорее не в плохой экологии, а в плохом составе молочных продуктов и заниженном содержании белка. По суте, почти всё молоко, которое сейчас продается, можно отнести к фальсификатам, просто водичка молочного цвета. 

oliaguseva #9933   06-10-2017 16:54 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений
Личное сообщение

Стали интересоваться своим здоровьем и красотой? Хотите начать ухаживать за собой? В таком случае лучшим выходом будет посещение нашего уникального проекта Обзорофф. Естественно у Вас возникнет вопрос почему? Все очень просто — это международный справочник товаров. На сайте вы найдете актуальную и проверенную информацию касательно косметических и лекарственных препаратов, реальные отзывы,  фармацевтические действия средств, инструкции применения и многое другое. В любом случае если вы хотите сделать правильный выбор — перед покупной стоит детально ознакомиться с препаратом. 

Обзор товаров для красоты, здоровья, похудения и омоложения https://obzoroff.info/

София Ильина #9988   08-10-2017 15:07 GMT        

Новичок

Статус

53 сообщений
Личное сообщение

В таком возрасте можно уже давать 

Lana4512 #10173   15-10-2017 22:17 GMT        

Новичок

Статус

95 сообщений
Личное сообщение

Можно, но очень-очень осторожно. Я своему в восемь месяцев начала давать и не знала что его нужно разводить водой хотябы 50% на 50%, оно для таких деток сильно жырное, у меня дошло до сильной рвоты и скорой помощи, нас конечно выписали через пару дней, но урок я на всю жизнь усвоила. потом еще и тут https://grudnichky.ru/lechenie/rvota-u-grudnichka.html много информации об этом читала. Поняла одно, хочешь что-то дать ребенку — у педиатра сначала спроси.

KariKari #11097   16-11-2017 13:44 GMT        

Новичок

Статус

1 сообщений
Личное сообщение

Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа.