Проблема с потенцией

Автор Сообщение
Almashea #7394   10-05-2017 12:17 GMT        

Новичок

Статус

37 сообщений
Личное сообщение

Мне кажется, что у моего мужа начались проблемы с потенцией… За последние месяцы мы почти не занимались любовью, он вечно злой и раздражительный. Пыталась с ним поговорить на эту тему, он сразу переводит разговор в другое русло и отнекивается… Что делать? Как распознать, действительно ли это что-то с потенцией?

Lidia #7401   10-05-2017 12:27 GMT        

Новичок

Статус

32 сообщений
Личное сообщение

Этот диагноз может врач поставить только. А вообще Вы приглянитесь к мужу, может тут не с потенцией проблема, а кто-то на стороне пояdился, вот он и не хочет и злится. Или на работе проблемы, устает человек...

отредактировал(а) Lidia: 10-05-2017 23:08 GMT
Bagha #7414   10-05-2017 23:07 GMT        

Новичок

Статус

35 сообщений
Личное сообщение

А сколько мужу лет? После 40-45 имеет смысл тревожится. А раньше вряд ли. Может ему романтический вечер устроить? Сейчас даже магазины специальные есть, с товарами для взрослых. Может просто мужчине разнообразия не хватает.

Emma #7417   10-05-2017 23:22 GMT        

Новичок

Статус

32 сообщений
Личное сообщение

Ну так простатит не обязательно в пожилом возрасте появляется. Бывает еще и инфекционный простатит, можете почитать http://prosta.info/infekcionnyj-prostatit/, которым заболеть можно даже в 20-30 лет. Во всяком случае, лучше не затягивать с лечением, пока болезнь не перешла в хроническую форму, если конечно это действительно простатит. 

Limpopo #9482   20-09-2017 23:43 GMT        

Новичок

Статус

30 сообщений
Личное сообщение

Такие проблемы несут большую опасность, нужно лечить, иначе до бесплодия может дойти. Обычно лечится соблюдением диеты и здорового образа жизни, иногда в сочетании с таблетками.

Заринушка #9779   03-10-2017 16:50 GMT        

Новичок

Статус

3 сообщений
Личное сообщение

Аккуратно намекните, где хорошие врачи. Мы в клинику альтравита с любой проблемой бежим. Там все качественно, грамотно и быстро! Мужское здоровье вещь такая, тянуть нельзя, а то драгоценное время упустите и всё( Удачи вам и мужу, надеюсь все будет хорошо

Юля_юля #9919   06-10-2017 13:11 GMT        

Новичок

Статус

249 сообщений
Личное сообщение

с такими проблемами вам стоит идти к врачу, стеснятся тут нечего, а вылечить так будет быстрее.

Vendi #11129   18-11-2017 14:01 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений
Личное сообщение

Прежде чем давать таблеточку нужно понять причину возникновения проблеммы. Последствия могут быть не очень хорошими, а пречин очень много начиная от банального стресса. Если это просто от стресса то можно и просто мазь ( http://mensize.info/story/nitroglicerinovaya-maz-dlya-povysheniya-potencii ) в секс шопе купить, а если это связанно непосредственно со здоровьем то только работа врача и правильное назначенное лечение

Petemko #11190   21-11-2017 15:32 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений
Личное сообщение

Не надо просто так ничего принимать! Вот идите ка врачу с ним

ol4ik22 #11292   26-11-2017 21:13 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений
Личное сообщение

Я вообще против медикаментозного решения этих проблем, нужно сначала попробовать народные средства, таблетки могут принести временную пользу, а могут и вред..

Юля_юля #11295   26-11-2017 21:47 GMT        

Новичок

Статус

249 сообщений
Личное сообщение

может проблем много, работа и все такое. Но может быть это и простатит или еще что.

dianayc #11331   28-11-2017 19:07 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений
Личное сообщение

#7394 Almashea :

Мне кажется, что у моего мужа начались проблемы с потенцией… За последние месяцы мы почти не занимались любовью, он вечно злой и раздражительный. Пыталась с ним поговорить на эту тему, он сразу переводит разговор в другое русло и отнекивается… Что делать? Как распознать, действительно ли это что-то с потенцией?

Здравствуйте, у моего мужа были такие же самые проблемы после сорока, тоже он был очень раздражителен, нервничал без повода а также снизилась потенция и у нас почти с ним не было половой жизни, я проконсультировалась со своей знакомой урологом и она мне рассказала о проявлениях и симптомах мужского климакса и также о методах лечения этой проблемы, мы с мужем приступили к комплексному лечению и знаете ему очень помогло, я очень довольна, рекомендую вам информацию о симптомах и методах лечения при мужском климаксе, эти рекомендации помогут вашему мужу https://vklimakse.ru/u-muzhchin.html

Юля_юля #11535   13-12-2017 13:34 GMT        

Новичок

Статус

249 сообщений
Личное сообщение

соглсна с коментами, возмоно это простатит, причин его появления как и его видов довольно много, причем еть простатит который моет быть, а проявлять он себя долгое время не будет. Вот тут https://urologia.expert/predstatelnaya почитайте статьи про простати и его лечение, но я вам рекомендую после прочтения обратится к врачу для обследования и с ним проконсультироватся про методы лечения о которых вы прочитаете. Самолечением лучше не заниматся, тем более простати полностью вылечить очень сложно врачам, а самим и вовсе нереально.