Борьба с алкоголизмом

Автор Сообщение
Gendel #7223   05-05-2017 16:15 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Мой муж последние два месяца не выходит из запоя, раньше таких проблем не было, поэтому я серьезно переживаю, ведь на мои замечания он не реагирует. Не знаю, что делать, может обратиться за помощью к специалистам?

Marvel #7228   05-05-2017 16:33 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Конечно, нужно обращаться к специалистам за помощью, ведь алкоголизм это серьезное заболевание, одними просьбами и упреками вы никак не поможете мужу. Я слышала, что есть хороший медицинский центр, в котором проводится лечение и кодирование от алкоголизма http://вывод-из-запоя.орг/lechenie-alkogolizma/oksigenoterapiya/ для начала можно хотя бы проконсультироваться.

Skorbin #7229   05-05-2017 16:45 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Вы что, здесь даже думать не о чем, конечно же нужно обращаться за помощью к врачам, поскольку сами вы мужу не поможете, более того, если он так и дальше продолжит, то добром это точно не кончится.

Jenki #7231   05-05-2017 16:51 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Да, к сожалению алкоголиз это не мнее серьезное заболевание, как и наркомания, одержимому человеку ничего не стоит обмануть даже самого близкого члена семьи, поэтому ваши просьбы ему бесполезны. Обращайтесь в больницу, и лучше не затягивайте с этим.

НатальяC #7238   06-05-2017 13:09 GMT        

Новичок

Статус

3 сообщений

Ничего подобного — ни алкоголизм, ни наркомания по сути не являются заболеваниями. К этому приводят воспитание, доступность, жизненные условия и передряги. Лучше подумайте, каким образом и почему он начал пить, каким образом сделать алкоголь не доступным. А врачи заведут ситуацию в тупик — вся их методология состоит в том же самом — оградить от алкоголя, просто поддержать организм после алкогольной нагрузки, ну и нагрузить человека какой-нибудь отравляющей дрянью (это громко называется кодированием), от которой человеку просто будет плохо, так как поскольку организм уже окажется притравлен этой дрянью, плюс алкоголь, в общем, в большинстве случаев вы рискуете приобрести врага, а не решить проблему. А наркомания — ну попробовал человек где-то раз, и вот ему от чего-то плохо и он начинает потреблять. Реально человеку плохо, то ли приболел, то ли от уже потребленного, и он ничего лучшего не находит, как попробовать ещу какую дрянь которая обещает, что будет хоть как-то лучше. Врачи не лечат эти проблемы. Они действуют напором, медикаментозным и прочим запугиванием, помещением в изоляцию, словно в карцер. Так что велика вероятность что проблема усугубится, и вы опять бедете «лечить» то, что не лечится, а просто надо выводить из употребления, а вот каким способом — это уже индивидуально. Не надо людям дополнительно гробить здоровье под лозунгом лечение к тому, что уже сделал алкоголь или наркотики — вы же собираетесь помочь, не так ли, а не поддержать авторитет тех, кто на этом зарабатывает себе лживые авторитеты и медицинскую непогрешимость.

Elli #7314   08-05-2017 02:07 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Он в запое, а вы думаете стоит ли обращаться к специалистам? ну я думаю конечно стоило уже давно...

DoktorWho #7536   14-05-2017 19:03 GMT        

Новичок

Статус

21 сообщений

Дійсно, Вам краще не тягнути з цим питанням і, як найшвидше направити Вашого чоловіка на кодування від алкоголізму. Ціна на даний вид лікування, відносно помірна в усіх медичних закладах, які спеціалізуются на лікуванні від алкогольної залежності. Наприклад, ось http://narcologist.kiev.ua/ru/node/41 один з таких медичних центрів. 

Бусинка #7683   22-05-2017 09:13 GMT        

Новичок

Статус

26 сообщений

Ну, если вы говорите, что раньше такого за своим супругом не замечали, то возможно это единичный случай? Возможно у вашего мужчины проблемы на работе, а практически все мужчины с проблемами борются одинаково, с помощью алкоголя. Вы не подумайте, что я выгораживаю вашего супруга, но обвинение в алкоголизме это серьезно. Я бы рекомендовала вам ознакомится с первичными признаками алкоголизма http://лечение-алкоголизма.орг/blog/priznaki-alkogolizma-u-muzhchin и только после делать выводы .

владиславо4ка #8248   04-07-2017 19:51 GMT        

Новичок

Статус

124 сообщений

Всем доброго времени суток мой отец очень сильно пил постоянно входил в запой, никак не могли вывести его от этого состояния.

Потом увидели рекламу препарата  АлкоБарьер от алкоголизма заказать его можно прям на сайте https://obzori24.club/alkobarer/  с помощью его отец перестал употреблять алкоголь.

Может быть кому понадобится.

Zeraru #8358   10-07-2017 22:43 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Ваш муж должен сам понимать, что чрезмерное употребление алкоголя не решит проблемы да и вредно для здоровья.

milanka111 #8611   03-08-2017 09:16 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений

Лечить мужа надо, но только с помощью профессионального врача. Ктати, негативное влияние алкоголя на репродуктивную систему alkogolizm-i-besplodie.ru давно доказанный факт.

Lana4512 #8647   04-08-2017 17:18 GMT        

Новичок

Статус

61 сообщений

Я согласна, сначала из запоя его вывести надо http://alko-medic.ru/patsientam/ а потом уже разговаривать, просить, объяснять. А если и это не поможет, прибегайте к принудительному лечению, как то же надо человека на ноги поставить… Сейчас и гипнозом лечат и препараты всякие нове появились. Главное, не отчаиваться..

DAPUHA #8712   09-08-2017 18:25 GMT        

Новичок

Статус

3 сообщений

Главное сделать так что бы он захотел лечиться.Ни какой специалист не поможет если он сам не зажочет.только желание и конечно помощь впециалиста может помочь такой беде.Ну конечно удалить среду где человек может употреблять спитное.

zvin25 #9279   14-09-2017 09:42 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений

Вы совершенно правы. Самое страшное это примирение со своей болезнью и отказ от борьбы.