Автор
Сообщение

Срочно нужен какой-нибудь хороший медицинский центр, чтобы не очень дорого, но с нормальными врачами.

Даже не знаю, что предложить, конечно выбор сейчас большой, но чтобы действительно и не дорого и качественно — такое нужно поискать. Хотя знакомые недавно обращались в эту — остались довольны.

Я уже давно клиникам и врачам что там работают не доверяю, просто сейчас очень часто такое бывает что они больше вреда приносят чем пользы. А если и надо справка так покупаю через нет, даже ребенку  когда он нам дома нужен

Спасибо за рекомендации

 . Не знаю как вам по деньгам, но отзывы о врачах там неплохие Yes 

Автор а территориально вы где находитесь?

Если вам нужна  то проще и быстрее всего вам будет обратиться в сеть клиник «Диамед». Я каждые пол года по работе прохожу у них медосмотр и оформляю медкнижку, записываюсь по телефону, приезжаю в ближайшую ко мне клинику и буквально за час все готово.

, всё сделали быстро, посмотрите, может и вам помогут

#6849 Goum :

Срочно нужен какой-нибудь хороший медицинский центр, чтобы не очень дорого, но с нормальными врачами.

А какое направление вас конкрестно интересует?

Я на данный момент в поисках хорошего глазного центра. Подскажите координаты.

Я консультируюсь в глазной клинике доктора Беликовой  по поводу дальнозоркости. Планирую делать коррекцию зрения в скором времени. Клиника очень хорошая, цены приемлемы, а главное врачи профессиональные. По поводу проблем со зрением обращайтесь только к ним. 

Спасибо за информацию. Как раз на днях пригодится, собралась маме делать коррекцию зрению, искали хорошую клинику.

Может вдруг пригодиться, знаю хорошую клинику, АльтраВита, по проблемам репродуктивной системы, очень широкой направленности. Мои знакомые там лечились, и я на прием ходила, очень довольна осталась.

Добрый день!

Могу посоветовать : очень хороший и современный реабилитационный центр с современным оборудованием и высококласными специалистами, которые подходят к решению каждой проблемы индивидуально. 

Позвоните в центр, там можно пройти анонимную консультацию, врачи помогут и подскажут, что вам делать дальше.

Буду рад, если помог)

Анонимное лечение всех видов зависимостей вгороде Санкт-Петербург.


отредактировал(а) Павел Сергеевич: 20.03.2018 10:12 GMT

Нужно учитывать специфику вашего заболевания, поверьте, иногда приходится искать очень и очень долго, у меня друг хотел много лет чтобы ему сказали, что после свинки у его могут быть детки  консультировался в разных клиниках, но все результаты были не очень надежды практически нет на выздоровление.

А, по-моему, лечиться лучше всего и перспективнее всего в той клинике, где занимаются вспомогательными репродуктивными тенологиями, ставят на ноги тех, кто притерпел негативные изменения на почве репродуктивной системы. Почему? Потому, как там у докторов https://registr-eco.ru специфика шире: лечат всё — от заболеваний, вызваных последствиями алкоголизма и диабета, до половых дисфункций и прочего… прочего....

Была там недавно, норм все

Если у меня что-то сильно болит то я иду сразу к врачу. Но мне  понадобилось купить справку в спортзал которую я нашла на сайте   по оптимальной цене смогла ее приобрести и в короткие сроки. Теперь я спокойно занимаюсь и со здоровьем у меня все впорядке.

а я так же недавно в нете  справку для работы заказывала — даже и не знала что такое сейчас можно делать, очень просто и крайне удобно 

Странная постановка вопроса — какой-нибудь медицинский центр, для чего? Что за болезнь у вас или просто хотите обследование пройти? Я могу вам порекомендовать посетить   — в этой клинике можно пройти комплексное обследование на МРТ, сдать анализы, сделать биопсию и так далее. Конечно, лучше бы уточнить какой доктор вам нужен и в каком городе — это облегчит поиск медцентра.

 . Можно и консультации специалистов получить, и обследоваться на современном оборудовании.

 

Действительно, хоть город укажите.

А город какой у вас?

Безопасное оформление полиса ОСАГО онлайн через РСА (Российский союз автостраховщиков) на сайте: 1rsa.ru