Автор
Сообщение



Лечение простатита возможно не только при помощи специалистов, но и народными методами   [url= http://klinikinfo.ru/lechenie-prostatita-narodnymi-sredstvami.html ]лечение простатита народными средствами[/url]. Данная болезнь является одной из наиболее распространенной среди мужчин. Это заболевание, которое требует немедленного лечения. Воспаление предстательной железы-серьезное заболевание, которое может повлечь за собой неприятные последствия, такие как снижения либидо и нарушения потенции, порой даже заканчивая опухолевыми процессами 

не верю в народные методы

Ну, иногда они помогают, но не во всех случаях их разумно применять.

Ахаха у меня знакомый так лечил, какая то там бабка ему отвары готовила и всякие травы заставляла есть, так потом пришлось на работу справку нести  так как с отравление желудка в больницу попал) 

Согласна, только в поликлинику. Ну какие народные средства. 

Мне кажется заниматься самолечением не стоит...

Эпидемией называют такое распространение некой болезни, которое не удается остановить. Процент заболевших принимают от 5%, но для некоторых болезней и от 1%.

В Екатеринбурге процент ВИЧ-инфицированных — 2% — каждый 50тый.

СПИД постарел — типичный портрет инфицированного — благополучные люди от 30 до 49 лет. Раньше была только молодежь

Самые высокие показатели зараженности СПИДом в  Самарской, Свердловской, Кемеровской, Иркутской областях. 

Плановое обследование проходят от 15 до 20% населения, поэтому не удается выявить всех зараженных. Продолжение тут http://igorskalin.ru/epidemiya-vich-v-rossii

Срочно к урологу надо обратиться. Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. И главное не допустить перехода простатита в хроничсекую фазу.

Народные рецепты при такой серьезной болезни могут только ухудшить ситуацию. Кронечно есть средства которые могут помочь облегчить эту ситуацию.Но это только совместно с лечением у доктора.
 


 

 народных рецептов, получил одобрение, воспользовался, излучился. 

народные методы может быть и хороши, но лучше все таки для начала пойти на консультацию к хорошему медику
лучше сразу к врачу

Я тоже считаю что лечение простатита народными методами крайне сомнительно, эффект как правило таких методик не доказан, повезет если просто не будет эффект, а можно еще и хуже сделать. Я думаю к врачу однозначно нужно, тем более простатит бывает по разным причинам и подход нужен индивидуальный. В клинике АльтраВита есть отличные специалисты которые очень успешно справляються с лечением огромного количества проблем с мочеполовой системой, как мужчин так и женщин.

народные методы лечат не только простатит, но и многие проблемы мужской репродуктивной системы. кисты, инфекционные заболевания по типу эпидилимита  также поддаются травам и их силе. 

Доброго дня, я в большей степени пользуюсь народными методами, талетки что то лечат, другое калечат. Про простатит читала тут  про секс при простатите. Так вот это довольно полезно. Полезен он тем, что способствует улучшению трофики простаты, нормализации обращения кровообращения в органах  таза.