Автор
Сообщение

Угу, тоже сначала «желтые да и желтые», думала ничего страшного. В итоге оказалось — не просто отбеливать надо, а проводить настоящее лечение!!
Вы с зубами не запускайте — регулярно проходите обследование!
Ну а на крайний случай — придется обращаться в стоматологию. Таким образом я себе импланты ставила в . Но тут клиника хорошая — все прошло хорошо. Но лучше бы я не затягивала...

#15195 marivanna :

Отбеливание в домашних условия не даст такого результата, как в стоматологических клиниках.

чистить 2 раза в день надо и все норм будет!

#5631 Журавль :

Вот такая вот неприятная проблема… Подскажите как можно добиться белоснежной голивудской улыбки?

Я чищу зубы содой, убирает желтизну

В домашних условиях, если пожелтели зубы, можно попробовать добавить к привычной зубной пасте немного соды и обработать их этой смесью. Но наиболее природной профилактикой от пожелтения эмали является употребление в пищу сырых яблок, а также содержание зубов в чистоте и порядке.

Избавиться от желтизны и налета на зубах можно, если этого захотеть. У меня был уже такой опыт, когда обращалась в зубную клинику Люми-Дент — . Теперь точно знаю, где делают качественное отбеливание зубов и другие всевозможные стоматологические процедуры. Советую и вам при необходимости туда обращаться.

 

Каждый сталкивается с такой проблемой и решение простое просто сходить на консультацию к врачу. У меня  раскрошился зуб и я заметила это только на днях. Сходила в больницу и мне для лечения нужно было сделать  томографию для имплантации которую я делала в клинике  и смогла посмотреть как будет выглядеть мой зуб после лечения. 

Недавно обратилась в стоматологию «Доктор Левин», чтобы отбелить зубы  и была приятно удивлена сервисом, а самое главно сочетании цены и качества. Советую! Smile

Добрый вечер. А я хочу порекомендовать вам хорошую клинику “B’uteeth”, где делал себе отбеливание, у них лечение зубов в Одессе  по вполне адекватным ценам. Современное диагностическое оборудование, вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты и широкий спектр стоматологических услуг. Я уже не первый год лечу там зубы и меня все устраивает.

#15195 marivanna :

Отбеливание в домашних условия не даст такого результата, как в стоматологических клиниках.

На 100  % с Вами согласна. Не обьязательно их отбеливать и портить эмаль. Можно просто чистить регулярно камни и пользоваться зубной нитью.

 

Прежде чем приступать к отбеливанию надо зубной камень снять.

#19675 TinnaFimova :

Прежде чем приступать к отбеливанию надо зубной камень снять.

Вы правы. Я сейчас над удалением зубного камня ультразвуком и сама задумываюсь. Подскажите, процедура не болезненная?