Автор
Сообщение

это чушь. просто реальных доводов о их несуществовании просто нет, есть много доказательств, что они существуют, а вот из-за скептиков мы в это как раз и не верим, а если бы верили, мы бы и организовали какой-то поиск и т.д. - нормальный по данному вопросу

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

С этим Серж я с вами согласен. Ко мне тоже скептики докапывались - зачем вам лазить в геноме? Боятся что, что-то сотворим, ужастиков насмотрелись.

всем кому интересно зайдите на данный сайт и внимательно прочитайте материал (посмотрите) и скажите мне,что скептиков слушать не надо!Кое в чем здесь я со скептиками согласен

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

А я вот не могу ответить на этот вопрос, есть люди как интелектуальные, но ведь есть и так сказать дигроданты!Как говорит наш физик, все в мире относительно=) Допустим сравнить знания Энштейна и современного ученого, понятно, что знаний у ученого намного больше чем у него, но если сравнить его с каким нибудь дебилом, то тут чего уж чего говорить, ответ ясен Это лично мое мнение