Автор
Сообщение

Всем привет. В последнее время очень начала болеть спина. Особенно в области грудного отдела позвоночника. Решила обратиться к специалисту, который сможет вылечить мою спину. Посоветуйте такого в Питере, только профессионала, чтобы был толк от его лечения?

А почему вы не обратитесь в больницу? Пусть вас осмотрит для начала соответствующий врач и поставит диагноз. Вдруг, у вас проблемы не со спиной, а с позвоночником. А лечить его нужно у специалиста, который знает свое дело и с медицинским образованием.

Я если честно, не очень доверяю больницам и врачам. Подумала, может лучше обратиться к профессиональному массажисту, который сможет меня вылечить. Если кто знает хорошего специалиста в районе Купчино, то напишите его контакты.

Скорее всего, у вас проблемы со спиной из-за вашей работы. У многих, начинаются боли в спине из-за сидячего образа жизни. Вам бы спортом заняться для начала, если не поможет, то только тогда обратиться к массажисту. Вот этот специалист делает лечебный массаж спины в СПБ в районе Купчино. Созвонитесь с ним и запишитесь на прием. Думаю, он сможет вам помочь.

Ребят, посоветуйте хороший анальгетик от болей в спине. Уже которую неделю мучают сильные боли, не могу нормально работать и ничего другого делать. Простые обезболивающие уже особо не берут, возможно вы мне подскажите что-нибудь действенное. Заранее спасибо

 Он хорошо помогает при подобных болях и стоит не так уж и дорого

#8414 Elfirov :

Проблема мне очень знакомая, конечно же, но тут нужен только индивидулаьный совет. Анальгетиками тут не обойтись, ибо нужно лечить саму причину болей, а не утолять эту боль. Обратитесь к хорошему доктору, желательно из хорошей клиники. Тут нужно смотреть спину, позвоночник и тд. Дело может плачевно закончиться, если вовремя не начать проффессиональное лечение. Срочно идите в больницу, если уж нет такой возможности прямо сейчас, можете изавиться от боли с помощью 

Вот тут полностью соглашусь, ибо спину нужно лечить у хорошего доктора, а не просто искать обезболивающее. Рано или поздно все эти таблетки перестанут помогать от боли и что потом делать? Поэтому, бегите к врачу и не ищите советов в интернете. Это к предыдущему «оратору»

Нужно к остеопату обратиться при болях спины. Самый нетравматичный способ лечения болей вам гарантирую.

 , чтобы вы понимали о чём речь. Ознакомьтесь предварительно перед консультацией.

 

Я жожу на массаж раз в пол года.