Автор
Сообщение

 По вечерам после того, как покушаю, заметила, что начинает болеть живот аж до тошноты. Из-за чего это может быть?

Может просто потому, что много кушаете на ночь? Попробуйте сократить порцию или кушать еду легкую, например творожок, кефирчик.

Похоже на то, что у вас проблемы с желудком, может к гастроэнтерологу сходить или Тримедат пропить?

К гастроэнтерологу… нет! Он же заставит эту штуку глотать с камерой, как представлю, сразу рвотный рефлекс возникает. А тримедат для чего нужен? Поконкретней...

Тримедат это препарат для желудка, верней для его нормальной работы. Можете почитать в интернете подробно про прием и дозировку. Я его пила однажды и он очень хорошо помог. Даже не пришлось повторный курс принимать.

Спасибки, буду пробовать. оставлять это без вниманиея точно нельзя!

Я вам не советую заниматься самолечением, вы же не знаете, от чего у вас боли. Лучше все таки сходить к врачу, зонд глотать совсем не обязательно, просто анализы сдадите хотя бы. Может у вас просто глисты, вот смотрите симптомы  тоже вызывают боли в животе. И там лечение совсем простое, даже народными средствами можно вывести.

С таким к врачу надо, а не на форум 

Боли в животе по разным пречинам возникать могут 

Тут может быть все что угодноЮ начиная от гастрита и заканчивая панкреатитом. Так что в больницу сходить стоит.

Не вздумайте принимать таблетки, которые на форуме насоветуют. Одному они помогут, другому хуже сделают только. Идите к врачу.

это может быть чтооо угодно. И точно вам только врач скажет

Да может быть все что годно, гастрит, панкреотит и т.д. К врачу идти для уточнения диагноза.

Смотря еще где болит и как.

У вас это может даэе не ссвязано быть с питанием. В том году я тоже мучалась болями непонятными, ко всему еще часто в туалет бегала, позже недержание началось небольшое, врач сказал начало цистита, противная болезнь. Если б не пошла к врачу, не подумала б даже. А так покупала себе впитывающие трусики с интернет магазина Домашний уход, пила кучу таблеток с недели 3 наверно, ну и все прошло. Пока ничего не беспокоит.

Гастрит может быть, но что бы точно нужно к врачу идти и обследование пройти.

Может беременность?)

Думаю, что вам стоит провериться)) Потому что боли в желудке иногда имеют не очень хороший характер. Много людей боятся анализов , клиник и врачей. Могу вам посоветовать пройти колоноскопию во сне — процедура совсем неболезненная, врачи очень внимательные и цены приемлемые. Результаты будут быстро, сразу сможете проконсультироваться и по поводу лечения.

Ну этому может много быть причин, ну а самую точную вам назовет доктор, к которому вам уже давно стоит обратится.

Если до сих пор не обратились к специалисту — обязательно это сделайте, чтобы не возникло еще больших проблем. Все-таки это не шутка. Может банальное переедание, а может что-то более серьезное.

Действительно на гастрит похоже. Вот тут  много статей по гастритупочитайте, на всякий случай и про язву почитать стоит, а еще про проблемы с поджелудочной.

по видимому что то с кишечником, сходите к врачу

Автор, вероятнее всего у вас спазмы, спайки, которые дают такую боль. А вот где именно, то есть в кишечнике, матке, яичниках  — это spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/cpaechnyij-proczess-v-malom-tazu-diagnostika.html вопрос другой, который только после обследования врач сможет решить.

Переедаете

У меня тоже такое раньше было. Почти после каждое еды было вздутие и тошнота. И это чувство распирания жутко неприятное. Вылечилась гастрогутталом. Через 10 минут после первого приема все прошло. Но я все равно пропила полный курс. И потом проблема не вернулась. Еще очень удобно, что он в виде капель. Я таблетки очень не люблю глотать, тоже тошнить начинает. А тут можно растворить в воде и все.

#11476 Юрчик :

Может беременность?)

да, вряд ли. тут, скорее всего дело, в каком-то нарушении: спазмы, пролема ЖКТ или даже по женской части. знаю случай, когда человека одолевали недомогание, тошнота и повышенная слабость, на деле всё было из-за кисты, инфекция https://kista-bartolinovoy.ru/#3 которой и давала интоксикацию во всём организме. 

Скорее всего у Вас проблемы с желудком. Попробуйте кушать что-то легкое вечером и попить кефир перед сном. У меня у подруги проблемы с желудком так она сама делает кефир с закваской, которая восстанавливает микрофлору кишечника и нормализует пищеварение. Заказывала тут  Если это не поможет, то тогда это что-то совсем серьензое и нужно уже к врачу обращаться.

Добрый день! Боли в животе могут быть разнообразными.Причин тоже очень много. Я свою причину нашла здесь: . Попробуйте почитайте, может и Вы найдете проблему и способ её вылечить.

У меня тоже часто живот болит и нарушения в работе кишечника((( Уже какие только препарты не назначали, а результат никакой((

#9034 Богиня :

К гастроэнтерологу… нет! Он же заставит эту штуку глотать с камерой, как представлю, сразу рвотный рефлекс возникает. А тримедат для чего нужен? Поконкретней...

А как вы представляете обследование без этой процедуры??? Надо потерпеть чуток