Автор
Сообщение

Хороший сайт)

« Война заканчивается тогда, когда не остается никого в живых.» Платон
Посмотри на мой аватар и задумайся =^.^=

Quote

ondatr :

Quote

XXL :Каждый день регистрируются от 10 и больше пользователей,а форум всё так же остается "мертвым"

Не понимаю, зачем тогда они регистрируются? ...

Есть злобные спамерские боты (Хрумер), которые регистрируютя на форумах и постят порноссылки. Из-за них даже приходится утверждать пользователей админом.

и есть ещё пауки поисковых систем, сканирующие сайт. они не регятся, а работают как гости.

Спамеры - это было бы понятно, но спамеры хоть что-то постят. Боты поисковиков на этом сайте не учитываются как пользователи, и, ясное дело, не регистрируются. Да их и не больше десятка. Но смысл в регистрации на сайте без участия - для меня загадка, ведь читать можно и без регистрации.

Именно так, регистрируются люди, т.к. у нас подтверждение регистрации по e-mail, если человек не подтверждает регистрацию, то запись о нём висит в базе в таблице пользователей несколько дней а потом автоматом удаляется.

Уберите плз автозамену восьмерки со скобкой на

Сайт хороший. Но энциклопедия открывается плохо. Например, мне нужно найти Пчелы. Я в поиск ввожу : Пчелы. открывается буква П, 1 страница открывается, а надо-то ПЧ. нажимаешь переход ... и открывается первая страница с буквой А. Исправьте положение. А так все замечательно.

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

Исправьте плз "новичёк" на "новичок"

Поправил )

спс

интересный

ой.подпись убежала

Хочется повторить еще раз - форум крепко спит. А форум - это и есть сердце и тело любого научного сообщества.

Какие есть предложения, господин ondatr, чтобы разбудить спящий форум? А то скоро мы останемся с Вами чуть ли не вдвоемскучно будет же. Что же делать?

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

АБК и ондатр, давайте думать вместе! Форум и правда нужно разбдить и оживить! Может быть стоит создать новые темы?

По-моему необходимо пропиарить сайт, лично я наткнулся на этот сайт на alleng, но сайт очень хороший, почти самый день появляются новый интересные статьи ! Админам огромный +!

в т.ч. всех его внутренних страниц и тогда сайт будет узнаваем во всех самых популярных поисковиках по прямым и неочень запросам. Ну как вам мое предложение? Как по мне это идеальный варинат без вложения сущесвенных денег.