Автор
Сообщение

Подскажите, сколько стоит операции по удалению грижи (поясница) за границей?

Не сталкивалась.

Вы не слышали об организациях, которыя проводят лечение за рубежом? Моя знакомая только приехала из Штатов, после операции на ногах. Знакомая посоветовала им сервис pacient.club, где они получили консультацию квалифицированого врача, выбрали клинику и решили вопрос с перелетом. Просто я для себя уже поняла одно, прежде всего следует отыскать подходящего медика или медучреждение и лишь потом приступать к лечению. Можете тут узнать

Стоимость не малая. Стоит учесть, что лечение за рубехом — услуга https://medical-treatment-abroad.ru/stoimost-lecheniya-za-rubezhom.html дорогая. При этом, конечно, те расходы, что мы  — простые обыватели не знаем, нам и в голову даже не приходят. 

Для чего туда ехать? Так далеко, так дорого -  цены бесятся. Почему не сделать операцию у нас — врачи самые непростые случаи хирургическим метолом усраняют, наркоз https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/kakoj-narkoz-delayut-pri-laparoskopii-matochnyix-trub.html на высоте. И что вам не хватает только?

МФО, которые дают очень быстро деньги на Яндекс кошелек, но львиную долю нужно копить годами!!! Может есть специальные гос.программы по лечению за рубежом?  

Заграницей подобная операция будет стоить кучу деньжишь. Не забывайте, туда еще и добраться надо. Лучше просто обратитесь в центральные клиники.