Автор
Сообщение

Подскажите, куда можно записаться на массаж поясницы можно? А то в последнее время дает о себе знать. В целом не удивительно, учитывая, что у меня работа сидячая.

Доброе утро. Знакомая ситуация, работаю за компьютером практически по 12 часов в сутки. Мне помог избавиться от дискомфорта в спине хороший специалист из медицинской клиники Панацея, эффективный лечебный массаж домодедово  вернул меня в обычный рабочий ритм. На сайте записалась на прием на удобное для меня время и пройдя курс массажа чувствую себя значительно лучше). Рекомендую.

Могу вам порекомендовать хирургический центр GMS там клиника новая и современная, врачи работают по инновационным сметодам, специалисты разных профилей, опэтому думаю смодет ек ним обратиться для уточнения и лечения. Если заинтересует, то вот их адрес Москва, Каланчевская ул, 45, мы всей семьей у них обслуживаемся.

Автор, а вы у врача были, диагноз вам поставили? Вы понимаете, не при всех заболеваниях можно делать массаж, а если можно, так опять-таки для каждого заболевания массаж индивидуальный. Это же может быть остеохондроз, радикулит, или еще что-то, надо обследоваться. Мой брат уже давно страдает болями в поясничном отделе, оказывается у него радикулит. который периодически восспаляется. Сейчас думаем его отправить в санаторий в Юрмино, смотрю какие бывают лечебные ванны  Может и вам есть смысл в санаторий поехать? 

#18481 kravchenko :

Подскажите, куда можно записаться на массаж поясницы можно? А то в последнее время дает о себе знать. В целом не удивительно, учитывая, что у меня работа сидячая.

 

выбрали клинику подходящую?

«НА НАБЕРЕЖНОЙ». Когда меня боли в спине мучали, то я туда записалась. После курса массажа, она болеть перестала. Отмечу, что не только здоровье улучшила, но и удовольствие от процедур получила. 

Ребята, а кто подскажет, где в Москве хорошо лечебный массаж делают? Хочу записаться на сеансы.

 здесь выполняется опытными специалистами. Условия здесь отличные и к каждому пациенту индивидуальный подход.