Автор
Сообщение

Здравствуйте. Собираюсь ставить имплант зубной, но никак не могу решить, что же лучше поставить. Мама советует мост, а знакомая себе сделала импланты и очень довольна. Кто делал в Минске имплантацию зубов, поделитесь, что же лучше сделать?

Идите к проверенному стоматологу, который специализируется именно на протезировании, он вам скажет, что лучше в вашем конкретном случае. Там есть несколько нюансов, и денежный вопрос конечно рассмотрите, импланты очень дорогие.

Самое главное не ждите и не запустите остальные зубы, ведь когда отсутствует один зуб, на другие идёт нагрузка большая и они могут быстро испортиться. У меня так между передними ещё щель образовалась, из-за того, что зубы «разъехались», пришлось ставить имплант.

Я столкнулась недавно тоже с такой ситуацией, запустила зуб и пришлось удалять. Теперь придётся делать протезирование. Тоже искала, где можно сделать имплантацию зубов в Минске. Присмотрела эту стоматологию Мост хорошо ставить, когда в соседних зубах уже удалены нервы, так мне сказал врач, ведь их придётся стачивать, а здоровые нежелательно трогать.