Автор
Сообщение

* Пройдитесь утром в носках по траве с росой. После того как носки пропитались водой, можно идти и заниматься своими делами, не снимая их до тех пор, пока они не высохнут. 

* Яблочный уксус 2 ч. ложки размешать в 200 мл воды и пить 2 раза в день.

* Употребляйте блюда только с пшеничными отрубями и неочищенным картофелем.

* Каланхоэ.
Взять 0,5 л банку и наполнить половину растертыми листьями каланхоэ. Добавить водки, которая заполнит оставшуюся часть банки. Настаивать 2 недели периодически встряхивая. Настоем растирать растирать легкими массажными движениями кожу ног. Повторять каждый день 2-3 месяца. 

* Полынь. 
1 ст. ложку свежей растертой травы полыни смешать с 1 ст. ложкой молока, намочить смесью марлю. Приложить к венам и не снимать 1,5 — 2 часа. Курс 5 дней, после чего нужно сделать перерыв на 3 дня и повторить.

у меня это вечная проблема, ноги по ночам ужасно болят

У меня варикоз появился после рождения второго ребенка, помимо того, что это некрасиво, еще и ноги болели ужас( Сперва начала правильно питаться и хотела уже делать операцию, но меня знакомая отговорила, а взамен посоветовала купить себе на прибор дерсонваль Карат ДЕ-212, он помогает избавиться от варикоза за короткий срок и при этом бережно относится к ногам. За пару применений я почувствовала легкость, мои вены стали приходить в норму, я довольна результатом

Добрый день, у меня у сестры были ужасные боли в ногах, грешили на варикоз, но одним прекрасным утром она обнаружила сыпь на конечностях ног, оказалось что у нее системный васкулит , вот прочтите статью как можно самому определить эта заболевание, и что можно делать при начальных синдромах, сестра вылечила, так как не запустили болезнь, я считаю что нужно быть в курсе и следить за своим здоровьем.

Я не знаю, если бы не мой любимый массажер для ног, то я бы, наверное, и утром еще ощущала усталость в ногах. У меня работа не только сидячая, но и зачастую приходится много ходить. Но в обоих случаях ноги устают и порой отекают. А придя домой, включаю свой любимый массажер и получаю огромнейшее удовольствие. Если купите, то точно не пожалеете. Гляньте здесь , ассортимент очень хороший.