Автор
Сообщение

Посоветуйте пожалуйста, какой кабачок лучше взять для посадки на своем участке и чем они вообще отличаются?

Как по-мне, так они все одинаковые, а вообще, так лучше вообще выращивать патисоны.

Как раз вот кабачки все очень даже разные, особенно в последнее время так вообще появилось много разновидностей. Так что, если хотите решить какой кабачок лучше посадить, тогда вам стоит зайти на этот сайт:  и самостоятельно ознакомится с соответствующей информацией. Тем более, что там описаны сорта отличающиеся не только по цвету и форме, но и по времени созревания.


отредактировал(а) Zhenaz: 25.06.2019 11:46 GMT

Здравствуйте, я бы вам еще посоветовал купить полив  это сэкономит вам и время и силы. Плюс ко всему. регулярно используя полив, вы увеличите ваш урожай минимум в 2 раза.

Да берите любой и садите. Особой разницы не почуствуете 

Лучше садить семена кабачка, а не из рассады. Разница в хранение, рассадные кабачки долго не хранятся, их лучше сразу съедать. И сеять их нужно правильно. Какой бы вид вы не выбрали, они все будут хороши, если за ними правильно ухаживать. Почву на участке нужно готовить заранее и семена перед посадкой нужно замочить на сутки-двое. И не нужно забывать про полив, рыхление и прополку междурядий. Тогда у вас будет хороший урожай. Обо всем этом я узнала здесь