Автор
Сообщение

Зелёная планета ,Наш Дом!!! Наша планета, это планета жизни. Но люди не побоюсь этого слова очень похабно относятся к природе, загрязняют атмосферу ядохомикатами, и другой промышленностью. Удобряя почву, люди очень много вносят яда для быстрого получения урожая. И этих причин можно перечислить миллион. Но люди не замечая их продолжают делать это, хотя даже и зная, что грозит природе. В некоторых городах уже поставили очистительные фильтры, но наука не останавливается. Может быть кто слышал, что летняя жара 2010 года была не биологической. В Америке изобрели изобретение, которое может в себя всасывать много солнечных лучей, и это был первый опыт. Америка развернула это изобретение на Россию, этот опыт можно сказать прошёл со значительными следами. Солнечные лучи попали на значительную часть России. Сколько выгорело лесов, полей. И это всё благодоря человеку, который не может понять элементарного, если загрязнять природу, то в какое нибудь время природа начнёт мстить человеку. И тогда не будет на земле ничего расти, погибнут все бактерии, в том числе и человек. Так что помните, что ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА, НАШ ДОМ! И как к ней относиться, таков и будет результат!!!!!

Добавлено спустя 1 минута

Пишите, интересные факты. Про наш зелёный дом! Я вам буду благодарна!

Добавлено спустя 6 минут

Наша Земля в руках человека!
Наша Земля в руках человека!

Добавлено спустя 28 секунд(ы)

НАША ЗЕМЛЯ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА!!!


отредактировал(а) Tanushka: 03.03.2011 22:36 GMT

Фигня.

Приглашаю к тесному общению на www.abk-78.lact.ru

Отличный Экологический фильм

На большом HD тв смотреть просто очень классно

Главный Эколог

Quote

Tanushka :

Может быть кто слышал, что летняя жара 2010 года была не биологической. В Америке изобрели изобретение, которое может в себя всасывать много солнечных лучей, и это был первый опыт. Америка развернула это изобретение на Россию, этот опыт можно сказать прошёл со значительными следами. Солнечные лучи попали на значительную часть России. Сколько выгорело лесов, полей.

Откуда у вас такая информация?

Я соблюдаю заповедь Иисуса Христа: "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". В то время в Израиле считался оскорблением удар по щеке. Это означает, что Иисус запрещает отвечать на оскорбления, что, по-моему, очень разумно и правильно.

На большом HD тв смотреть просто очень классно

Хороший фильм

Увидеть красоты нашей зеленой планеты можно не выезжая из России. Достаточно отравиться в вот такой   речной круиз на трехэтажном теплоходе-панисонате «Леонид Красин» из Санкт-Петербурга в  Валаам, Лодейное Поле, Мандроги или Кижи, что бы почувсвовать, как природа прекрассно справляться с различными проблемами, которые наносит ей человек. Мы в природе только пешки, по сравдению со всем миром.     

Согласна с предыдущим комментатором. Россия огромная и красивая страна. Не обязательно куда то ехать за чудесами

А я бы поездила и посмотрела, и Россию, и другие страны.