Автор
Сообщение

Добрый день! Я скоро выхожу из декретного отпуска, до декрета совсем недолго работала в поликлинике дерматологом. В связи с большим перерывом в работе, хотелось бы пройти дополнительное обучение по дерматовенерологии. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно пройти такой курс дистанционно и по умеренной цене. Буду благодарна за советы.

Пейте не менее 1 литра воды в день

А вы планируете выходить на тоже место, откуда в декрет уходили? Меня интересует этот вопрос, потому что нахожусь в такой же ситуации, переходила из декрета в декрет, профессиональные навыки утеряны, переживаю.

Нет, я не хочу возвращаться на прежнее место работы. Есть предложение от частной клиники, вот для этого мне и нужно пройти дополнительный курс обучения.

Пейте не менее 1 литра воды в день

Могу вам порекомендовать пройти курс обучения в межрегиональной академии дополнительного профессионального образования. Академия находится в Москве, посмотрите по карте, будет ли вам удобно туда добираться. Уточнить, суть программы по обучению дерматовенерологии можете вот здесь

Спасибо вам большое! Мне еще пару вариантов для обучения, предложила хорошая знакомая, буду мониторить информацию и выбирать оптимальный для себя вариант.

Пейте не менее 1 литра воды в день

Всем нам время от времени нужны перерывы, не постоянно же крутить колесо, как белка, Потому что это чревато не самыми приятными последствиями и далеко не каждому захочется жертвовать своим здоровьем ради мифического хорошего будущего. Лично у меня на прошлой работе постоянно был завал, никаких выходных не давали, поэтому я просто послал начальника и уволился, сейвчас устраиваюсь на другую работу, для этого правда , где оформить санкнижку в Новосибирске. Желательно без врачей и прочего веселья, не хотелось бы на это тратить время.


отредактировал(а) alloalka: 04.07.2019 14:57 GMT