Автор
Сообщение

Какой водой вы поите своих детей? Я покупаю в аптеке и мы всей семьей пьем только такую воду. Может кто знает в Зеленограде возможно вообще заказать доставку воды на дом? Были ли у вас случаи отравления водой?

В аптеках продается такая же самая вода одних и тех же производителей что и в магазинах и супермаркетах. Мы просто фильтры ставим на воду, раз в месяц меняем. Получается точно такая вода как в бутылках из магазина.

А я считаю если уже пить воду, так пить качественную артезианскую из скважины. В Зеленограде есть компании которые могут организовать доставку воды на дом. Доставляют они в основном большое количество воды, где-то от 20 литров. Но чем больше заказывать, тем конечно дешевле будет стоить. Попробуйте обратиться сюда .

Конечно с артезианской водой не сравнится никакая вода, разве что минеральная. А что касается отравления, так у меня такое бывает когда я приезжаю в другой город где нужно привыкать к местной воде. Отравление в основном выражается как расстройство желудка и диарея.

Каждый человек пьет воду которая ему нравится и не считает нужным покупать или ходить на родник за чистой водой. У меня родители покупали воду когда не могли поехать на родник. Они брали воду 19 л на сайте  и привозили в этот же день, так же они заказали помпу на этом сайте чтоб было легче использовать.

Сейчас воды нормальной толком нет нигде. Всюду найдутся какие-нибудь примеси.

Примеси в воде — это беда конечно, но проблема в том, что качество воды в целом бывает ужасное, обычные фильтры никак не помогают.

Фильтр подбирайте всегда исходя их от того, какие у Вас с водой проблемы конкретно. У нас вода идёт из колодца, мы ставили соответствующий фильтр . У Титаноф делают очень качественные фильтры, цена очень неплохая, свои функции выполняют отлично. У воды больше нет неприятного запаха и каких-либо признаков цветения, какие были раньше. Всё отлично.