Автор
Сообщение

Наш врач в поселке подозревает у меня фиброаденому молочной железы. Мы скоро будем переезжать в Одессу, хочу там пройти обследование, вот только не знаю, где лучше это сделать. Заболевание слишком серьезное, стоит ли волноваться?

А вы сами не замечаете никаких изменений, нет никаких болей в груди? Хорошо обследуйте пальцами молочные железы, при фиброаденоме должны быть уплотнения в груди.

Вообще то фиоброаденома груди – это доброкачественная опухоль, и если вовремя не обследоваться и не предпринимать никаких мер, то она может перерасти в злокачественную. Я вас ни в коем случае не пугаю, но вы должны понимать, что любое заболевание легче вылечить с самого начала. Почитайте больше информации о фиброаденоме молочной железы, например, здесь А лучше все вопросы задайте врачу.

 

Я у себя обнаружила уплотнения в молочной железы после завершения грудного вскармливания.  Я очень испугалась, сразу же помчалась к врачу. К счастью все обошлось. Но доктор посоветовал не принимать слишком горячие ванны, избегать облучения ультрафиолетом и стрессовых ситуаций. Надеюсь, у вас все обойдется.