Автор
Сообщение

Ставят диагноз- рак желчного. Пока врач не перепугал меня до смерти, я старалась не волноваться. В компетентности врача который меня консультировал сомневаюсь. Какие анализы сдать дополнительно? Основное, ощие, я сдалаВ какую клинику (желательно частную) можно обратиться. Врачи желают лучшего..

У моей тети было предраковое состояние желчного пузыря. Хорошо, что вовремя обратились в медицинский центр  “Тел-Авива", в Израиле. Сотрудница с работы дала координаты этого центра и мы решили не затягивать. В клинике нам сказали, что вовремя приехали, иначе бы рак избежать не удалось. Для выбора эффективной тактики лечения нужно было провести тете комплексное обследование. В Первом медицинском центре Тель-Авива диагностика рака желчного пузыря проводится с применением современного высокоточного оборудования и информативных методик: ПЭТ-КТ; лечение рака желчного пузыря в Израилебиопсия опухоли и гистологический анализ; рентгенография; УЗИ; МРТ; холецистография; анализ крови и т.д. Хорошо, что рак не подтвердили. Принялись к лечению сразу, как только анализы попали в руки врача. Тетя быстро пошла на поправку, после курса лечения. Вот ссылка их офф сайта Почитайте внимательно информацию.

Это неизлечимо уже, я помолюсь за вас и Ваше благополучие. 

Возможно диагноз не правильно поставлен, надо бы мнение еще одного врача. Чтобы не было ухудшения и других заболеваний, стоит правильно начать питаться, об этом почитайте здесь  Ведь может образоваться гепатит, но решать Вам разумеется.