Автор
Сообщение

Подскажите кто знает. Последний год меня часто мучают боли в животе, они идут как приступы что ли. Дискомфорт приносят неимоверный. Я год назад делала узи брюшной полости, но ничего не обнаружили. Но боли не прошли, я думаю, может мне просто врач не квалифицированный попался? Подскажите, как часто можно делать узи брюшной полости? И подскажите где можно сделать узи в Москве или области.

Знаете ваша проблема достаточно распространенная. У меня вот такие боли как вы описываете раз в месяц ну по понятной причине. А вообще если вас тревожит ваш живот уже достаточно давно, то конечно вам стоит сходить на прием к другому специалисту. А что касаемо вашего вопроса то посмотрите вот здесь как часто делают узи брюшной полости. Надеюсь эта информация вам поможет.

А с чего у вас такие боли? У вас с питанием все в порядке? Бывают такие боли, когда мы злоупотребляем вредной и жареной пищей. Вам бы к гастроэнтерологу попасть. Мне кажется, он сможет вам помочь.

Ну, подождите вот вы ходили к врачам, делали узи брюшной полости, ну вам же врачи что-то говорили? Ну не бывает, так что боли без причины, я могу понять, когда сильные боли во время менструации, но просто так чтобы болело, так не бывает. Вам назначали, какие ни будь препараты?

Удалось вылечить в итоге?

Аналогичные боли могут на любой почве возникнуть и быть связаны с разлчиными патологиями. Узи может быт не достаточно информативно, к примеру, что б выявить кисты иногда нужно слелать более сложное https://nabotova-kista.ru/#7 осбледование в виде МРТ.

Могу посоветовать вам сделать МРТ в диагностическом центре, чтобы уже точно выяснить причины дискомфорта. Я недавно попал в ДТП, то обращался туда за диагностикой МРТ головы  . Хороший персонал квалифицированных специалистов очень помог мне в лечении. Рекомендую.

Ещё кое-что из полезной инфы нашла — может это https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru миома? У неё как раз таки симтомы — боли в ивоте и прочее, как у автора? А ещё, когда расположение патологических образований субсерозное, то может быть нарушена работа рядом расположенных органов. Чаще всего страдают: мочевой пузырь, мочеточники и прямая кишка.

 специальный лист для монет и вы в итоге самостоятельно сделаете лечебный источник от любых внутренних болей.