Автор
Сообщение

Ну и намучались мы с мужем в начале этого месяца в поиске медицинского магазина. У него после мелкой аварии появилась рана на руке, которую мы лечим до сих пор. Сейчас уже благо все практически зажило, но мы столько потратили денег на лечение, что представить страшно. Неужели у нас в стране, где невероятно широкий выбор медицинских товаров, невозможно найти честную стоимость? Нам только одни повязки обошлись в стоимость более чем в 15 тысяч. Конечно, здоровье важнее и мы следовали указанием доктора. Но на будущее, может у кого-то есть на примете магазины мед. товаров, где более-менее лояльные цены?

Вы же прекрасно понимаете, что врачи в клиниках зарабатывают деньги. Рекомендовать вам купить товар, который заведомо дороже по всем меркам — часть их работы. Как бы там ни было, но это горькая правда. Конечно, есть такие, которые даже подскажут, что вот там не покупайте, ведь цены завышены. Мне вот недавно прописал врач препарат, который я потом собирался купить в медицинском магазине. Когда я увидел, что цена просто невероятная, то сам продавец-консультант посоветовал мне аналог этого препарата. Я приобрел более дешевый товар, но не ожидал, что он настолько хорошо подействует. Сам давно пытаюсь найти наиболее честный магазин. Кстати, присмотрел себе один, где множество способов оплаты, а цены относительно тех, которые я видел, на порядок ниже. Советую и вам посетить этот , может заинтересует. 

Честно говоря, то мне казалось, что я не найду уже никогда медицинских магазинов, где будут более-менее адекватные и честные цены. Я посмотрела некоторые товары на сайте, который вы скинули. Могу сказать, что если бы мы закупались здесь, то сэкономили бы неплохую сумму денег. Я надеюсь, что такие цены не исключение и вскоре все большее количество разнообразных медицинских препаратов будет дешевле.  Мне нравится, когда магазины делают различные акции и скидки на товар, поэтому буду ждать и следить в случае чего.

#11206 Etaniks :

Ну и намучались мы с мужем в начале этого месяца в поиске медицинского магазина. У него после мелкой аварии появилась рана на руке, которую мы лечим до сих пор. Сейчас уже благо все практически зажило, но мы столько потратили денег на лечение, что представить страшно. Неужели у нас в стране, где невероятно широкий выбор медицинских товаров, невозможно найти честную стоимость? Нам только одни повязки обошлись в стоимость более чем в 15 тысяч. Конечно, здоровье важнее и мы следовали указанием доктора. Но на будущее, может у кого-то есть на примете магазины мед. товаров, где более-менее лояльные цены?

Не знаю, как у вас получилось потратить такие деньги только лишь на повязки. Я несколько лет назад тоже лечил очень серьезную рану, но примерно за такой же период времени потратил вдвое меньше. Может это, конечно, в Москве такие цены, но у нас в глубинке получается дешевле. Хотя столько, сколько я тогда заплатил было для меня огромной суммой. Получается, что цены пропорционально одинаковые. В столице зарплаты выше, а следовательно и услуги дороже. Может быть выход лечиться в государственной больнице? Хотя после такого лечение скорее всего понадобится еще одно вместе с реабилитацией) Как говориться, было бы смешно, если б не было так грустно. 

У нас тоже были проблемы со здоровьем, но мы у друзей в клинике это дело поправили.Наши друзья для своей клиники различное медицинское оборудование и все что нужно для медицины  тут приобретали, я с ними часто общаюсь но по их разговором знаю, что очень остались довольны этой компанией которая предоставляет это оборудование, говорили что есть практически любое оборудование, которое очень важно для клиники и без которого не обойтись, также по ценам сказали что все умеренно и адекватно и им подошло.

https://vk.com/public172567451

Хочу посоветовать вам один прибор для дарсонвализации, покупал со скидкой в этом магазине они там не особо дорогие  Там еще и другие приборы есть для домашнего использования и лечения, посмотрите.

Кто может подсказать магазин, аптеку, в интернете, что купить от геморроя, чтобы хорошее?

Могу порекомендовать только кврачу идти.


отредактировал(а) kravchenko: 08.10.2018 12:47 GMT

а где можно заказать хорошее медицинское оборудование?

Могу поделиться личным опытом закупки медицинского оборудования для частной клиники. Мы около месяца назад искали, где бы нам . В итоге вышли на фирму Оптимус Медика. У них в наличии было то, что мы искали, по этому не долго думая заказали. Покупали все оборудование в лизинг, так что довольны.

 А как думаете стоит ли покупать медицинское оборудование б/у?

Медицинское оборудование стоит очень дорого и очень важно купить действительно качественный и надёжный аппарат.

Если уже и платить большие деньги то брать лучше новое медицинское оборудование.

 . Бюджет для него немалый, но мы нормально сторговали в Медек Старзе, нам еще скидку на гастроскоп дали. А вот б/у оборудование я бы не советовала покупать, никаких гарантий в таком случае нет.

У нас тоже поднялся вопрос о закупке оборудования, так что скоро мне предстоит море работы(( 

У нас тоже были проблемы со здоровьем, но мы у друзей в клинике это дело поправили.

 беспроцентную карту «Халва». В том списке, плохих магазинов или аптек не бывает т.к. они все прошли счательные проверки стоимости и качества товаров. Рекомендую!