Автор
Сообщение

Девчонки, подскажите, как кто борется с выпадением волос? Уже все маски перепробовала, витамины… ничего не помогает((( 

Если ничего не помогает, лучше обратиться к трихологу, чтобы узнать причину выпадения волос. Мне при выпадении помогло средство CH5plus (по совету врача-трихолога).

Витаминов не хватает.

У меня тоже стали сильно волосы выпадать...

Скорее всего витаминов не хватает. У меня выпадение весной и осенью бывает, приходится витамины принимать.

По любому.

У меня волосы сильно выпадали после беременности, я тогда тоже ужасно переживала по этому поводу. А потом прошло какое-то время и все пришло в норму. Я просто витамины постоянно принимала и делала маску с луковым соком для улучшения кровообращения

Ой, как вы эту луковую маску делали только, после нее же запах на волосах ужасный остается((( Лучше перцовой настойкой пользоваться, компрессы с ней дают тот же эффект, а запаха никакого. А еще читала недавно отзывы о разных средствах по уходу за волосами   Заинтересовалась ампулами с черными чесноком. Пишут, что это средство не только стимулирует рост волос, но и укрепляет их

#14213 Penelopa :

У меня волосы сильно выпадали после беременности, я тогда тоже ужасно переживала по этому поводу. А потом прошло какое-то время и все пришло в норму. Я просто витамины постоянно принимала и делала маску с луковым соком для улучшения кровообращения

А как же запах? Я знаю, что некоторые еще маску с чесноком делают, так это ж какой «аромат» от них потом исходит.
Я вот только горчичную маску делала для укрепления волос и сейчас раз в неделю втираю в корни волос репейное масло, стали меньше сыпаться.

 прочитайте подробную инструкцию и показания к применению. Хотя без врача даже такие штуки употреблять не стоит, ИМХО. А то можно и вообще без волос остаться.

 прочитайте подробную инструкцию и показания к применению. Хотя без врача даже такие штуки употреблять не стоит, ИМХО. А то можно и вообще без волос остаться.

полностью согласен. вся косметика — это больше поддержание состояния и профилактика проблем, но не лечение. хотите вернуть волосы — это вам к врачу.

Лучше к врачу, у каждого разные причины

Я укрепляла реейным маслом.

Может вам стоит сменить косметику для волос?

. И волосы перестали выпадать. Очень вероятно, что просто не подходит шампунь и бальзам, вот и все. А если не поможет, то уж к врачу тогда идите.

А вы пробывали использовать репейное масло, оно помогает при выпадении волос