Автор
Сообщение

В разделе биомедицина содержится информация о технологиях и последних разработках в области биологии и медицины. Вы найдете инновационные методы по борьбе со старением, а также достижения мировой науки в этой области.

Биомедицина ссылка: 


отредактировал(а) Bioteh: 16.11.2015 09:36 GMT

Интересная статья.  Лично мне очень понравилась. Я биомедециной увлекаюсь давно и поэтому в период с  24 — 25 сентября 2018 г. собираюсь постетить 2-ю международную конференцию «РЕДКИЕ ЛЕКАРСТВА. ОТКРЫТИЯ И ИННОВАЦИИ» D&IOD» которая пройдет в Санкт-Петербурге. Может еще кто планирует туда поехать кроме меня ? Для того, что бы это поезда не была слишком дорогой,  я посомотрел перечень всех хостелов в Питере и подобрал себе наиболее оптимальный варинат. Кроме этой конференции, я собираюсь погулять по этому прекрасному городу и посетить некоторые достопремичательности. Так что, давайте списысваться и будем выдвигаться вместе)).     

Биологи и врачи до сих пор не знают, что такое старение и по какой причине оно возникает у человека.

Откуда же тогда берутся «инновационные методы по борьбе со старением, а также достижения мировой науки в этой области»?

Только от шарлатанов...

 

И что нам простым людям даст такой вид науки как биомедицина? Она ж в основном направлена против терроризма… Хотя, если говрить про ней шире, данная наука ещё и изучением организма человека в целом пытается заниматься… И на последок: вопросами бесплодия https://registr-eco.ru биомедики когда займуться?

Так борьба с терроризмом это уже есть хорошо.