Автор
Сообщение

У меня всю жизнь зубы были не красивые, мало того что кривые, да еще и цвет чуть ли не жёлтый, по  этому поводу я ужасно комплексовала и переживала, вот решила поставить виниры, что скажите, какие лучше выбрать?

Вы очень хорошо подумайте перед тем как ставить виниры, потому что если вы выберете бюджетный вариант, то вам сточат зубы, и назад ничего уже нельзя будет вернуть, потом прийдется их всё время ставить. То что говорят врачи, что их менять нужно раз в 5 — 7 лет, это не правда, у моей подруги они отпадают чуть ли не каждые пол года, хотя она ставила себе не самый бюджетный вариант. Если возможно их испраить с помощью брекетов, то не теряйте такой шанс, свои зубы никакие виниры не заменят. Сейчас очень качественная и современная  которая за достаточно не большой период времен и исправит вашу улыбку. И вот что забыла сказать, виниры не решт проблему неправильного прикуса, и потом это может создать еще больше проблем. А по поводу того, что зубы у вас не ткого цвета как хотелось, то существует много безопасных и эффективных методов отбеливания, так что подумайте хорошо над тем, что я сказала.Smile

 которая за достаточно не большой период времен и исправит вашу улыбку. И вот что забыла сказать, виниры не решт проблему неправильного прикуса, и потом это может создать еще больше проблем. А по поводу того, что зубы у вас не ткого цвета как хотелось, то существует много безопасных и эффективных методов отбеливания, так что подумайте хорошо над тем, что я сказала.Smile

спасибо за совет) я прям задумалась, теперь вообще в растерянности, не знаю что делать, хочется что бы зубы были красивые и ждать не хочется, но понимаю, что может есть смысл и подождать)))

Я сейчас тоже хорошую стоматологию ищу. Буду очень признательна за рекомендации в Питере.

  на проспекте Косыгина обслуживаюсь. Качество услуг очень хорошее и по цене доступно. Ребята работают без выходных, что очень удобно. Плюс и на все виды работ 12 месяцев гарантии дают.

Мерси за рекомендации. Самой в СПб хороший стоматолог нужен.

Очень удачно попала на эту тему. А может кто-то еще посоветует хорошего стоматолога в Выборгском районе? Маме нужно имплант поставить, хочу, чтобы поближе к дому было. Ну и желательно, чтобы и цены были адекватными, конечно

Можете попробовать в Арт Дентал сходить на консультацию, они находятся неподалеку от станции метро Проспект Просвещения   Это неподалеку от моего дома, сама хочу туда сходить, нужно тоже установить имплант. Цены у них на сайте есть, можете посмотреть 

Прежде всего нужно обследование, там же вам назначат необходимое лечение

Доброго утра! Я тоже до недавнего времени комплексовала из за проблемы с зубом, решила это исправить, сделала одномоментную имплантацию после удаления зуба, все сделали качественно, быстро и практически безболезненно, вот здесь все подробно описано  о выборе имплантов, ценах, можно взять консультацию врача стоматолога в онлайн режиме, очень удобно

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Вообще интересная тема — спасибо)

Да винира хорошая вещь, реальный выход, я про них вот здесь  прочитала много полезного, после чего и сделала выбор. Однако нужно учитывать противопоказания, к примеру нельзя устанавливать их если прикус неправильный, при отсутствии жевательных зубов, бруксизме и т.д. в статье есть все это, почитайте.

Мне к сожалению виниры не подойдут, так как много кофе пью и курю. Не могу отказаться от своих привычек. А ставить новые виниры каждый год-два финансово не смогу себе позволить

Если зубки хорошие, то не стоит их портить, так как при установке виниров травмируются сильно зубы.

 Виниры это достаточно серьезный вопрос, очень сложно что то наверняка сказать — стоит их ставить или нет. Я считаю, что каждый вправе сам решать — нужно оно ему или нет. Если все таки надумали точно их ставить, то могу порекомендовать вам стоматологию в Клиническом центре(пкмц) (  ). Я уже долгие годы только их клиент в этом вопросе, так что однозначно нужны лучшие специалисты и у них они есть.

#14529 JacquelineA :
Если зубки хорошие, то не стоит их портить, так как при установке виниров травмируются сильно зубы.

У подруги зубы были неплохие, но не все ровные. Она работает ведущей, ведет свой ютуб блог. По раоте пришлось ставть вниры, ей делали в клинике блохина на верхние шесть зубов виниры и на нижние. Очень эффектно, красиво, ничего не скажу, но себе бы не ставила. Я отбеливание делала, мне пока что этого хватает, чтобы улыбка была красивой.

 сходите к ним, они вас проконсультируют по поводу виниров и стоит ли вообще ставить их.