Автор
Сообщение

Как вы относитесь к отбеливанию зубов? Мои зубы потемнели, я конечно знаю с чем это связано, но как привести их в былое состояние не пойму. Я покупала и дорогущие зубные пасты, и даже пользовалась порошком для зубов (кто не знает, он помогает их немного отбелить), но помогло не на долго. Я вот думаю, может стоит попробовать еще раз отбелить зубы в домашних условиях, видела тут есть карандаш и зубные пасты для домашнего отбеливания  . Ну если не поможет, то пойду к стоматологам.


отредактировал(а) Бусинка: 02.05.2018 10:56 GMT
А не проще ли сразу к стоматологу пойти? Мне кажется это разумным, возможно вам даже не придется их отбеливать, бывает достаточно и обычной чистки. Мне когда-то давно делали чистку с помощью соды, я свои зубы потом не узнала. Возможно и вам хватит банальной чистки, она кстати стоит не дорого.

А вот какой смысл? Судя по всему, причины своих желтых зубов вы знаете, но устранять их не намерены, тогда какой толк? Просто выкинуть деньги на ветер? Ну лично я не вижу смысла, для начала вам стоит избавится от вредных привычек, а также отказаться от частого употребления чая и кофе, и только потом делать отбеливание.

А вы вот не боитесь вот так экспериментировать? Ведь эти все «способы отбеливания» могут запросто вам испортить эмаль, сделать ее более чувствительной, оно вам надо? Я противница отбеливания, и мой стоматолог мне говорил, что его не стоит делать как минимум до 30 лет, с чем это связано не помню, но он советовал именно так. Сходите к стоматологу на консультацию, а после уже будете думать делать отбеливание дома или нет.

про отбеливание зубов в домашних условиях тут читала  и все равно решила обратиться в клинику и сделала отбеливание опаласценс, оно практически как домашнее, щадящее.

 . Они придадут белоснежную улыбку и надежно защитят ваши зубки от всех болезней. 

Чистка содой очень повреждает эмаль, оно того не стоит. Лучше к стоматологу.

Мы сами выбираем свой путь

Главное узнать побольше про это, тогда процесс будет правильно сделан. Отбелить и дома можно, почитайте , это довольно простой метод, но есть свои моменты которые стоит знать, что бы не испортить ничего.

Я лично негативно отношусь, главное правильно ухаживать за зубами, делать профилактику, вот, кстати, нашла статью о том какая зубная паста лучше для детей, вот здесь подробнее  там еще полно полезных советов на разные темы по лечению зубов в домашних условиях, советую ознакомиться

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь