Автор
Сообщение

Можете подсказать стоит ли делать перевод мед документов в нашей стране, чтобы поехать на лечение в Германию?

Да все зависит от вашего желания — не имеет разницы

Да понятно тут дешевле стоят такие услуги

Конечно, не можно, а нужно! У нас это обойдется и вправду дешевле, но будьте внимательны при выборе переводчика, перевод истории болезни — это дело серьезное. Я обращался в  для перевода медицинской карты, анализов, справок, все хорошо, перевод сделали грамотный.

Туда обращался, но пока что сказали ждать

Проще всего обратиться уже в бюро переводов . Там всегда готовы сделать быстрый и качественный перевод. Так цены самые низкие по Москве и нортариально заверяют.

Пригодится. Благодарю. 

конечно, это обязательно !

да я тоже так думаю 

это 100 %, так как без перевода не приймут.а там намного дороже делать 

Доброй ночи! Да ребята правы, конечно нужно делать перевод всех медицинских документов, справок и т.д.Ведь вас там могут заставить это сделать, а мы не знаем какие там  цены, но явно дороже!!! Обратитесь уже в нашебюро переводов и парьтесь )И не сомневайтесь, это другая страна и лечение там.Я давненько делала перевод, у этих ребят  , только на другой язык .(но значения не имеет)Они справились со своей задачей на все 100%, в клинике вопросов не было! Работают быстро и качественно )
Я вам с уверенностью советую это бюро )

И в итоге как, пришлось делать перевод?