Автор
Сообщение

Хочу переделать пломбу, так как старая стала желтеть. Печально еще то, что из-за этого я даже улыбнуться не могу. Посоветуйте где можно в Москве сделать фотополимерную пломбу недорого? Я слышала что этот материал лучше всего подходит для пломбирования зубов  и что пломбу потом не возможно отличить от настоящего зуба.

Лет пять назад я когда пломбировала зубы, слышала такое… Не уверена что и сейчас это актуально. тут еще немаловажно чтобы у стоматолога руки были ровные, так как не все умеют художественно отреставрировать зуб. Это я на своем опыте убедилась, когда зубы лечила, а потом ходила переделывать в другую клинику.

За лечение зубов цена вряд ли будет небольшой, нынче это дорогое удовольствие.  Относительно недорогие расценки я видела тут Но Вы не забывайте, что конечная стоимость может несколько отличаться, так как во время лечения могут возникнуть какие-то проблемы, например потребуется удаление нерва.

Тоже думаю наконец-то занятся своими зубами, но всё с финансами не получается. Мне вообще наверное зуб вырывать нужно, еще полтора года назад ходила к врачу, так мне сказали что там от корня вряд ли что-то осталось… Про фотополимерные пломбы — правда, но они стоят дороже чем пломбы из других материалов.

А почему коронку не хотите поставить? Тогда зуб точно не будет отличаться и нет риска того, что пломба будет крошиться.

Ох, пломбы нынчу дорогие, самой нужно ставить, но так не хочеться кучу денег тратитьNeutral

услуги стоматолога и не дорого два не совместимых слова)) Сейчас все дорого, что с зубами связано.

Как вариант бесплатная стоматология. Правда за анестезию сейчас и там деньги берут. 

Да материал действительно довольно неплохой. Но почему вас интересует клиника именно в Москве? Разве не более выгодно искать стоматологию в Подмосковье? Мне кажется, финансово это рентабельней. Вот обратите внимание какая есть зубная клиника в Видном . Возможно такой вариант вам подойдет. 

После моего последнего визита в бесплатную городскую стоматологию у меня выпала пломба. Я дала себе слово, что больше с ними связываться никогда не буду, несмотря на наличие гарантии на повторную процедуру при неудачном пломбировании. Тогда я начала искать информацию о платных клиниках и наткнулась на портал  Первокласные стоматологи оказали мне незамедлительную помощь: объяснили все возможные причины выпадения пломбы, детально рассказали о ходе лечения и дали полезные советы о том, как предотвратить подобное в будущем. Рекомендую!