Автор
Арендую большое складское помещение. Общая площадь больше тысячи квадратных метров. Под это дело подписал договор с ЧОП, откуда ежедневно на охрану приезжают 3 сотрудника. Но и этого думаю недостаточно для полного контроля на территории, думаю еще и камеру установить. Нужна в общем очень компактная, но в то же функциоанальная и мощная камера, которой можно удаленно управлять. Есть ли такие модели и сколько стоят?

#19785 BoraEdition :

Нужна в общем очень компактная, но в то же функциоанальная и мощная камера, которой можно удаленно управлять. Есть ли такие модели и сколько стоят?

Если прям компактное, то вариантов таких моделей на рынке довольно много. Мы обычно на рабочих объектах ставим IP-видеокамеры Дахуа. Устройства этой фирмы обладают всем спектром возможностей, что необходимо современному бизнесу. Мне особо нравится что в продвинутых моделях есть возможность ночной съемки, и не просто записи 24/7, а еще и активации по движению, что очень экономит место в облаке и жестком диске для хранения записей.

Вот да, мне как раз с функцией активации по движению было бы очень кстати. Они же, полагаю, могут условно днями быть в режиме ожидания, если не будет никакого движения? И датчики не активируются?