Автор
Сообщение

Я еще с детства мучаюсь с горлом, у меня частые ангины, при чем гнойные. Принимала разные таблетки, настои, отвары, все дает только временный эффект. Болезнь снова возвращается, когда настают холода. Вот даже сейчас у меня болит горло. Вам это знакомо, что вы делаете? Смогли ли вы излечиться от тонзиллита? Посоветуйет хорошего врача в Москве.


отредактировал(а) dekata: 17.12.2018 11:41 GMT

Вы скорее еще в детстве запустили, точнее родители не досмотрели, и поэтому болезнь перешла в хроническую форму, и теперь периодически дает о себе знать. Я бы посоветовал укреплять иммунитет и заниматься тренировкой своего тела.

А врачи что говорят, может вы не до конца долечиваетесь? Ангину лечат антибиотиками. Но если ее не лечить, то она дает осложнение на суставы, вызывает артрит.

Плохо вы лечитесь, если ничего не помогает, а если и помогает, то временно. Болезнь нужно истреблять на корню, и бороться всеми возможными средствами. Я вообще стараюсь обходиться без медикаментов, предпочитаю больше нетрадиционную медицину. При болезнях горла хорошо помогают ингаляции содовым раствором. А моя сестра даже к остеопату обращалась и вы представляете ей помогло. Попробуйте обратиться сюда