Давайте познакомимся...

Автор Сообщение
OlgaP #3022   15-11-2010 23:41 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений

Привет всем!!! я из Поволжья))) мне 16 лет, интересуюсь биологией и ооочень хочу стать врачом))

Mandarina #3024   17-11-2010 09:33 GMT        

Клуб Sbio.Info

Статус

24 сообщений

Приветик, девочки! Добро пожаловать в наше биосообщество А ваши мечты точно сбудутся!

TapaHTyJI #3064   27-11-2010 19:54 GMT        

Новичок

Статус

47 сообщений

Всем привет, меня зовут Арарат, кто знает географию, поймут в честь чего меня так назвали, все еще учусь в школе, обожаю биологию и химию тоже, в будущем думаю стать врачом=)

TapaHTyJI #3067   28-11-2010 08:38 GMT        

Новичок

Статус

47 сообщений

Может отвлечемся в этом топике от биологии? Кому какие фильмы нравятся? начну пожалуй яНедавно просматривал Гладиатора, очень интересный фильм, сколько раз его смотрел и он не перестает мне нравиться, в отличии от другой чепухи, которую посмотришь один раз и нет желания еще раз смотреть. Помню вот смотрел фильм, по-моему он называется Загадочная история Бенджамина Баттона, фильм конечно не пропиарен, как допустим Аватар, но очень интересный, кто не видел советую посмотреть

Bios #3080   01-12-2010 22:14 GMT        

Новичок

Статус

86 сообщений

TapaHTyJI :

Может отвлечемся в этом топике от биологии? Кому какие фильмы нравятся? начну пожалуй яНедавно просматривал Гладиатора, очень интересный фильм, сколько раз его смотрел и он не перестает мне нравиться, в отличии от другой чепухи, которую посмотришь один раз и нет желания еще раз смотреть. Помню вот смотрел фильм, по-моему он называется Загадочная история Бенджамина Баттона, фильм конечно не пропиарен, как допустим Аватар, но очень интересный, кто не видел советую посмотреть

Привет Арарат, добро пожаловать девчонки , обязательно получится, главное верить и добиваться мечты, цели.

С детства люблю смотреть фильмы приключения, с самого детства любила, да и люблю смотреть т-с "Охотники за древностью", "Сокровище нации", ну и всё в таком духе. люблю смотреть Доктор Хаус.

человек получает не по заслугам, а что попало.

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Yana Polly #3082   03-12-2010 19:39 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений

TapaHTyJI :

Всем, привет)))

ммм а мне нравятся больше сериалы, т.к. Supernatural, Дневники вампира, Skins, Шеркол Холмс, Доктор Хаус)))

boston
Denndi #3147   05-01-2011 17:59 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
http://vkontakte.ru/id7548632

Ох, фильмы - это здорово)

из больших сериалов люблю "F.R.I.E.N.D.S"

вот сколько ни смотрю на соощения, все хотят стать врачами...

и на мой взгляд - это слишком ответственная профессия и не многим дано быть хорошими врачами

TapaHTyJI #3148   07-01-2011 14:16 GMT        

Новичок

Статус

47 сообщений

Если не учиться, то конечно хорошим врачом не станешь! Я лично с детства хотел им быть, да и биология с химией нравяться

Bios #3157   08-01-2011 18:41 GMT        

Новичок

Статус

86 сообщений

Denndi :

вот сколько ни смотрю на соощения, все хотят стать врачами...

и на мой взгляд - это слишком ответственная профессия и не многим дано быть хорошими врачами

Соглашусь с тобой, врачом по моему мнению могут стать только те люди , которыми движет огромный интерес, либо это люди очень очень прилежные.

человек получает не по заслугам, а что попало.

всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Yaroslav #6930   21-04-2017 15:58 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

Меня зовут Ярослав