Зимний сад

Преимущества и особенности
Автор Сообщение
Disa #9297   14-09-2017 18:32 GMT        

Новичок

Статус

2 сообщений
Личное сообщение
https://disaglass.ru/

Остекление зимнего сада позволяет устроить в доме шикарное помещение для отдыха. Тут можно выращивать цветы, овощи и фрукты, а так же получать эстетическое удовольствие. А главное можно устроить помещение по собственному вкусу. Алюминиевые зимние сады не ограничены по форме, цвету, а также размеру.  Они позволят легко превратить собственный балкон в островок зелени, зимой это будет любимое место каждого члена семьи.

Почему нужно выбирать строительство зимнего сада по сравнению с другими оранжереями?

1. Огромное количество форм профилей. Это могут быть классические прямоугольные конструкции или же оригинальные округлые варианты.
  2. Индивидуальный подход при разработке чертежей. Учитываются все пожелания заказчиков.
  3. Современные технологии и материалы позволяют создать действительно долговечную надежную конструкцию.
  4. Зимний сад цена доступна каждому.

Заказывают подобное остекление частные лица и компании. Можно обустроить зону отдыха, кроме того это идеальный вариант для тех, кто любит разводить комнатные растения. Теперь даже холодное время года не будет помехой в данном хобби. Шикарное оформление зимнего сада с безрамными современными конструкциями понравиться каждому.

конструкции из алюминия и стекла на заказ тут: https://disaglass.ru/

ЗояЯ #9415   19-09-2017 14:06 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Очень полезная информация...

Юля_юля #9705   30-09-2017 19:53 GMT        

Новичок

Статус

258 сообщений
Личное сообщение

я бы тоже хотела зимний сад, если это конечно же то, что я думаю. Очень красиво выглядит это.

Arakul #10180   16-10-2017 09:32 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Я даже такого и не знал)

AlexandrGer #11456   07-12-2017 02:14 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений
Личное сообщение

Стоит такое удовольствие наверняка дорого, хотя хотелось бы и себе зимний сад — отличное место для отдыха было бы.

larinov #11485   09-12-2017 03:26 GMT        

Новичок

Статус

24 сообщений
Личное сообщение

Для меня информация оказалась очень полезной.

Монна #11569   16-12-2017 02:15 GMT        

Новичок

Статус

17 сообщений
Личное сообщение

Мы достроили зимний сад, уже коеч-то посадили

А какие вы цветы у себя вырщиваете? Буду благодарна за любую инфу

Джордж #11573   18-12-2017 04:40 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Гиппеаструмы хороши, прежде всего, тем, что цветут в зимние праздники. Еще радостнее, что цветут они долго – 1,5 месяца.

Представленные растения отлично чувствуют себя в прохладном зимнем саду. При этом важно не перепутать гиппеаструм и амариллис. У последних цветы намного меньше, да и цветут они осенью.

В зимний сад луковицы гиппеаструма высаживают в конце сентября. Для этой цели используются контейнеры, в каждом из которых помещается по 4 луковицы. Цветение происходит в первых числах декабря. Однако для того чтобы это долгожданное событие произошло, растению необходимо обеспечить хорошее освещение и подкормку минеральными удобрениями.

Vessna #11574   18-12-2017 09:41 GMT        

Новичок

Статус

14 сообщений
Личное сообщение

#11569 Монна :

Мы достроили зимний сад, уже коеч-то посадили

А какие вы цветы у себя вырщиваете? Буду благодарна за любую инфу

У меня большой зимний сад, благо, квадратные метры позволяют. У меня тут папоротники, антуриумы, плющи, драцены, традесканция, вот еще в прошлом году добивился фикус и монстера. Это еще не считая офощей и цитрусовых. Купила тут https://bekker.kz/ru/catalog/begoniya  саженцы боливийской бегонии Триумф, говорят, она очень уживчева, хочу разбавить ею свой сад. Занимаюсь растениями сама, никого не подпускаю, ибо заранее знаю, что загубят. ) Еще вот мечта есть, но пока она у меня в проэкте — пальмы посадить, но не знаю, стоит ли даже пробовать или моя идея заранее обречена на крах.

Demko_Ivan #11583   18-12-2017 15:33 GMT        

Новичок

Статус

5 сообщений
Личное сообщение

У меня жена очень хочет зимний сад… Подскажите, с чего начинать обустройство, может есть какие то основные факторы или показатели для нащинающих! Заранее спасибо за полезные советы!!!

Oksana_Sweet #11610   22-12-2017 18:26 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

Зимний сад конечно хорошо, но он нуждается в постоянном уходе. У меня, к сожалению, вообще нет времени. Даже за кактусом нормально не могу следить(

vambisov #11778   15-01-2018 14:08 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений
Личное сообщение

#11610 Oksana_Sweet :

Зимний сад конечно хорошо, но он нуждается в постоянном уходе. У меня, к сожалению, вообще нет времени. Даже за кактусом нормально не могу следить(

Соглашаюсь! Правильно сказано. Как приятно хоть иногда наталкиваться на здравомыслящего человека А так зимний сад — конечно шикарно.

Snejka #11867   22-01-2018 16:54 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений
Личное сообщение

А у меня места нет для разведения зимнего сада. Хотя, очень бы хотелось.))