Зуб

Автор Сообщение
Бусинка #9229   09-09-2017 12:05 GMT        

Новичок

Статус

26 сообщений

Столкнулась вот с такой проблемой, с зубами никогда никаких вопросов не возникало. Но вот как у многих у меня в один прекрасный день вылез зуб мудрости, процесс весьма был дискомфортный, по крайней мере, у меня. Но что я заметила так это появление обширного кариеса возле этого злополучного зуба. Сейчас я всерьез задумываюсь, а может, стоит обратиться в стоматологию, где займутся удалением зуба мудрости http://goo.gl/rs82wr. Как вы считаете? 

Колбби #9230   09-09-2017 12:11 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений

Знаете автор, вы не единственная кого зуб мудрости беспокоит. У моего дяди, когда этот зуб только вылазил, он ему столько дискомфорта принес, словами не описать, он сразу же побежал к врачу и ему его удалили, ни разу не пожалел.

Мэрфи #9231   09-09-2017 12:14 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

Ребят вы чего? Разве этот зуб болен? Ну, приносит он дискомфорт, но это естественный процесс, лично я считаю, что зуб необходимо удалять только в том случае, когда его невозможно вылечить, вам самой, то не жалко терять зуб? И насколько я знаю, кариес излечим, в этом нет ничего катастрофичного. 

Бусинка #9232   09-09-2017 12:19 GMT        

Новичок

Статус

26 сообщений

Я все понимаю, но он мне приносит дикую боль. Плюс ко всему у меня очень высокий болевой порог, и что для одного терпимо для другого нет. Вы наверно просто с этой болью не сталкивались и не знаете. Я, наверное, все-таки удаляя этот зуб.