Пластилин

Автор Сообщение
xkristinax #8703   08-08-2017 20:15 GMT        

Новичок

Статус

4 сообщений

Мне нужно в детский садик купить детям мыгкий качественный пластилин, я в родитльско комитете, поэтому эту обязанность возложили на меня. Почитала, что лучшим является пластилин Луч. Не знаете, где можно заказать?

Faina #8704   08-08-2017 20:29 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений

#8703 xkristinax :

Мне нужно в детский садик купить детям мыгкий качественный пластилин, я в родитльско комитете, поэтому эту обязанность возложили на меня. Почитала, что лучшим является пластилин Луч. Не знаете, где можно заказать?

А вы в интернете вообще смотрели? Тоже была в поисках этого платилина Луч, нашла его на сайте https://www.bloknot-odessa.com.ua/school-art/Plastilin/  Я так понимаю, вам не одну упаковку нужно приобрести, а на этом сайте делают хорошие скидки оптовым покупателям. Так что есть смысл посмотреть.

Всегда двигайся вперед!

Heinrike #8716   10-08-2017 00:54 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

я вообще думала, что они все одинаковые 

Микс #8769   13-08-2017 20:36 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений

А почему именно этот? Можно же в любом канцелярском магазине выбрать хороший пластилин. А через интернет вам придется долго ждать, только зачем? Если есть огромный выбор в магазинах

Limpopo #8790   13-08-2017 22:10 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Если вы уверены в качестве этой фирмы, тогда покупайте, только гляньте прошел ли этот товар проверку и соответствует ГОСТу. А то все таки детские товары могут нести опасности, нужно проверять тщательно.