Вещи из натуральных тканей

Автор Сообщение
Almashea #7867   09-06-2017 15:51 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений

Расскажите, где покупаете одежду? В торговых центрах, магазинах, интернете или еще где-нибудь? Я замучалась с поиском вещей из натуральной ткани. Не думала, что найти приличное платье из хлопка будет для меня такой проблемой… Лето уже, в синтетике просто не могу ходить, потом еще и раздражение на коже. Может это аллергическая реакция? 

Lidia #7871   09-06-2017 16:16 GMT        

Новичок

Статус

23 сообщений

Я купила себе швейную машинку и шью вещи сама. Не всегда из натуральной ткани, но тем не менее… Советую и Вам приобрести, это очень выгодное вложение. И вещи будут по фигуре и можно сшить всё что угодно, даже те красивые вещи из брендового магазина, которые дорого стоят.  Да и ткань, фурнитуру сама выбираю.

Bagha #7873   09-06-2017 16:39 GMT        

Новичок

Статус

25 сообщений

В Манго, Заре, Инстити, Марк Спенсер, Ойшо часто попадаются вещи из натуральных тканей и приятного кроя.  Я уверена, что есть еще куча магазинов, кроме перечисленных мною, где можно такую одежду найти, просто Вы наверное на бирки не смотрите или искать не хотите. 

Emma #7877   09-06-2017 16:49 GMT        

Новичок

Статус

22 сообщений

По поводу «Zara» я соглашусь, там много одежды их хлопка. Есть конечно и синтетика, но я её не очень люблю и стараюсь носить как можно реже. Я живу в Казахстане, в городе Актюбинске, там нет этого магазина. Нашла сервис — https://www.getbox24.com/, через который можно заказать вещи в «Zara» интернет-магазине.

AnnaMaria #8394   15-07-2017 03:07 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений

Если у вас раздражается кожа, то особое внимание стоит уделить нижнему белью, и не обязательно чтобы оно было из натуральных тканей, а самое главное, это его качество которое обычно подтверждается сертификатами качества. Так что, важно найти проверенную фирму, которая действительно производит качественные вещи. В случае с нижним бельем, знаю неплохого производителя милавица. И в интернет магазинах вроде этого http://www.bystie.ru/shop/producers/milavica/ , есть возможность купить дешевле такой товар, нежели в обычных.

Tweety #8397   15-07-2017 18:07 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

конечно натуральные ткани лучше 

Lana4512 #8500   26-07-2017 21:01 GMT        

Новичок

Статус

60 сообщений

Я тоже стараюсь покупать одежду только из натуральных материалов, особенно летом в жару не представляю, как некоторые в синтетике ходят. Покупаю себе на сезон пару сарафанов http://sk.house/katalog/platya/sarafany ну и футболки с шортами. Летом по моему больше ничего и не нужно.

Kotina #9155   06-09-2017 13:18 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

#7867 Almashea :

Расскажите, где покупаете одежду? В торговых центрах, магазинах, интернете или еще где-нибудь? Я замучалась с поиском вещей из натуральной ткани. Не думала, что найти приличное платье из хлопка будет для меня такой проблемой… Лето уже, в синтетике просто не могу ходить, потом еще и раздражение на коже. Может это аллергическая реакция? 

/>А я уже, как три года шью все вещи на заказ. В натуральности ткани я уверена, потому что сама ее подбираю тут http://megatex.biz и плюс одежда всегда сидит по фигуре.

Margo #9269   12-09-2017 22:54 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Одежда из натуральных тканей будет стоить не дешево, так как это скорее всего, будет фирменная одежда. Поэтому, я считаю экономить на нем не нужно. Я, например, недавно приобрела очень классный и качественный спортивный костюм le coq sportif . Во-первых известная фирма, а во-вторых качество там отличное, поэтому такую одежду приятно и комфортно носить.

отредактировал(а) Margo: 12-09-2017 23:00 GMT
Katj #9425   19-09-2017 21:58 GMT        

Новичок

Статус

5 сообщений

Полностью с вами согласна. Так как сама люблю качественные и фирменные вещи.

Lotta #9450   20-09-2017 19:14 GMT        

Новичок

Статус

6 сообщений

Да. За качество и заплатить не жалко 

Санинский #9456   20-09-2017 19:33 GMT        

Новичок

Статус

8 сообщений

Синтетика рулит! Шучу. Покупаю нередко через авито, нередко продают новую брендовую одежду, просто не подошла.

Vasilevis #9460   20-09-2017 19:49 GMT        

Новичок

Статус

7 сообщений

Я очень люблю хлопковую одежду — рубашки там всякие и т.д. Тоже нердко брал через авито, здорово что есть такая штука.