Биологический блог

Автор Сообщение
Etaniks #6959   21-04-2017 18:21 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений

Здравствуйте, у меня есть свой биологический блог, где я провожу различные эксперименты и подробно их описываю, а также пишу статьи об окружающей среде и проблемах экологии. Возникла проблема, что мой блог читает очень малое количество людей, а я считаю, что описываю достаточно важные вещи о которых следует знать всем, кто интересуется данной тематикой. Подскажите, как сделать так, что бы блог стал популярным среди читателей? 

Yaroslav #6960   21-04-2017 18:30 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

Здравствуйте, возможно, вам поможет продвижение вашего блога за счет рекламы? Попробуйте попросить прорекламировать его на более известных биологических блогах или сайтах. Конечно, придется за это заплатить, но есть большая вероятность, что при регулярной рекламе хотя бы на нескольких порталах у вас в разы вырастет посещаемость. 

Qerzhenin #6961   21-04-2017 18:33 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений

У меня знакомый самостоятельно продвигал свой сайт. А это даже сложнее, чем блог. Очень много времени на это потратил, что бы вывести его в топы, но у него получилось. При чем все было без каких-либо вложений. Почитайте в интернете более подробно о том, как сделать свой сайт или блог более посещаемым. Только знайте сразу, что сил и времени на это потратите очень много. 

ofanin #6962   21-04-2017 18:41 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений

Продвигать свой блог самостоятельно очень не благодарное дело из-за того, что все время, которое вы могли бы уделять вашему любимому делу, вы потратите на попытки продвижения блога. И тут еще один момент, никто не может вам гарантировать, что все получится и посещаемость увеличится в столько раз, сколько вы хотите. Мне кажется, что лучше довериться профессионалам по продвижению, а самому полностью углубиться в ваши исследования и написание статей. Сейчас существует seo продвижение, которое обеспечит вашему блогу место в топах поисковых систем по ключевым словам. Кстати, недавно нашел компанию, которая этим занимается: http://digitalcowboys.ru . Поинтересуйтесь сколько это будет стоить и какие у них сроки, что бы четко понимать на что рассчитывать. А дело у вас очень хорошее, поэтому лучше, что бы специалисты его качественно продвинули для широких масс. 

отредактировал(а) ofanin: 21-04-2017 23:06 GMT